Вечность Бесконечность

Любимые команды КВН и почему?

Ответы
Сергей Богатов

Я не люблю КВН.Хотя,нравятся "Уралские пельмени".А остальных слушаю часто поневоле в транспорте на юмор фм.Орут дурниной и больше ничего.Причем голоса у всех похожи.

Алексей Дмитриев

Уральские пельмени. Утомлённые солнцем. Мегаполис..... Всех не перечислю. Они яркие, талантливые и заставляют задуматься...

Sergio

ДАЛС, Двинятин, Утомленные, Пятигорск. Из текущего сезона понравились Русская дорога, Чистые пруды и Азия Микс!)))

Вечность Бесконечность

Да согласна с вами)

Sergio

Прямой эфир отсматривать не выходит, работы много. Вчера только смотрел две последние игры.))) В общем, понравилось.)))

Жгучая Крапива

мне очень нравилась команда КВН " Прима" из Курска , но они уже не играют.Лучше их пока никого не могу назвать...

Александр Костромин

Союз, триод и диод, уральские пельмени, Днепр, сборная по вольной борьбе, цирк.) Потому что смешно)

Вечность Бесконечность

А БАК соучастники?

Александр Костромин

Сейчас посмотрю)

Владимир ...

Та ну они ж пропадают. Где "Мегаполис", где "Пятигорск"........ Одних пельменей видно, и то сдают.

Вечность Бесконечность

Да сейчас совсем не смешной квн стал(

Ев
Евгений

Уральские пельмени, Утомленные солнцем, Простые люди, Камызяки, ДАЛС, СОК и еще многие)))

Солоха

из современных даже и вспомнить не могу.. А их старых Дети...нравились очень..

Солоха

из современных даже и вспомнить не могу.. А их старых Дети...нравились очень..

Солоха

из современных даже и вспомнить не могу.. А их старых Дети...нравились очень..

Солоха

из современных даже и вспомнить не могу.. А их старых Дети...нравились очень..

Философ Из Приднестровья

Были когда-то "Джентельмены" из Одессы. Но они разъехались: Америка, Израиль.

Радомир Велес

Как юмор опустился ниже пояса, так и перестал смотреть эту передачу.

Олег Носков

Мне не нравится, но Уральские пельмени смотрю,да и Галустян веселит

Нет таких. Мне нравился КВН когда там были экспромты, а не сценарии.

Алексей Любимов

недавно была Приказ 308 вроде называлась ФСИН девушки красивые там

Майя Петрова

"Уральские пельмени", сборная Пятигорска - ну юмор у них был хорош

Илюся

Уже ушли любимые.. но вот казахстанцы нравятся

Наталья

*Утомлённые солнцем* *Уральские пельмени*.

Евгений Стенников

камызяк потому что они смешные 😛