Вероника Елисеева

ты живешь или существуешь? )

Ответы
Рамиль Бахтеев

существует только амёба и то не просто так у меня есть друг он малость не в себе но много раз спасал люде и он хоть и не знает высшую математику но он живет тот кто сделал хотя бы по слабее поступок и если он даже один он живет 😄

Алёнка Маслюкова

замечательный вопрос - живу, каждое мгновенье с благодарностью!)) не исключаю некоторых мгновений существования... они тоже нужны, для полноты осознания ЖИТЬ))))

Рома Аксёнов

Моё мнение-я живу,пусть и не всегда как бы мне того хотелось.У нас у всех есть обязательства перед семьёй,родителями,обществом,Богом.

Евгения Бородина

скорее первое чем второе,потому что существуют только флегматики и прочее,а я прежде всего человек и личность респектабельная!!!

Та
Татьяна

Существуют те, для которых ценности жизни - ковры, хрусталь, квартиры и прочий ХЛАМ. Я ЖИВУ - для меня ценности в другом.

Юрий Ребрик

Вопрос касается материальной составляющей, как я понял. Вспомните определение богатства от Роберта Кийосаке.

Лидия Сивак

Ого!!!!!Я ЖИВУ!!!!!Да еще КАК живу!!!!Везде хватает....Надо бы немного посуществовать.чтобы не промелькаться...

Елена Алсагарова

Жить и существовать два разных понятия. Но можно и жить, и существовать одновременно. Я существую и живу)

Александр Райков

Живу!
хотя бывают ситуации, когда земля уходит из под ног... вот тогда существую и ищу смысл жить дальше!0

Владимир Ефимов

Все живут. Но одни осознанно развиваются, большинство просто существуют, а часть - деградирует.

Уго Чавес

Вроде живу,и не живу,смотришь на ВВП,ловишь себя на мысли и думаешь,все таки существуешь...!!!...

Максим Чэн

иногда как когда я счастлив или в азарте я живу , а когда скучно и изадумываюсь то существую

Максим Чэн

так норм пока что не на что не жалуюсь ,а ты как???)

Максим Чэн

ну тогда иди поспи не надо свой организм мучить , ну дело твое я не могу тебя заставить)

Максим Чэн

ты же говорила что устала???бодречком еще или глза слипаются???)))

Максим Чэн

ну тогда ладненько,как лето проходит???)

Максим Чэн

понятненько к учебе готова???)

Максим Чэн

ну как-то так себе все думаю последний год учебы остался а потом пока школа и привет суровый мир)))

Максим Чэн

ну тогда радуйся этим мимолетным дням)))

Ketrin Blood

Думаю я живу пока сердце моё бъётся но так как моя жизнь скучна то я просто существую

К В - 2.

по разному.всяко бывает.если вы имеете ввиду материальную составляющую.а так живу.

Оксана Городинская

Живу, конечно же! Причем, жизнь надо делать самому, а не ждать подарков от кого-то.

Таисия *****

хочется написать с гордостью "Живу!",но понимаешь,что себя-то не обманешь (((

Александр Терёшкин

Простой вопрос и в тоже время не очень... Вот если судить по фильму "Пила"...

Александр Петров

Послушайте манолог Маменко на грузинском кладбище, и поймёте кто живёт.

Надежда Анисимова.

Вопрос относительный и каждый понимает по своему жизнь и существование

Наталья Мойланен

Я живу лишь короткое время на земле,время вечной жизни ещё не наступило.