Антон Короткевич (Питер)

Строго говоря, понятие редукции волновой функции (вектора состояния) вообще лишено смысла,поскольку для замкнутой системы по определению не существует окружения, которое может вступить с ней во взаимодействие.А если такое окружение всё же есть, например, для открытой системы, то при взаимодействии её уже нельзя описывать вектором состояния, а можно поставить в соответствие с ней лишь матрицу плотности.(С) Согласны?

Ответы
Инна Светлова

как ни странно я вас поняла, но что верно а что нет не смогу ответить

Белозёров Валерий

Аааааа... Вон оно как! Конечно согласен, а чего тут неясного то?

Антон Короткевич (Питер)

Вот и я про то ж.. А народ недопонимает..

Ириша Ириша

при взаимодействии в соответсвие матрицы согласна

Оксана

Антон, не хочется весь этот текст читать, честно

Антон Короткевич (Питер)

Так никто ж не неволит.. У меня ещё коротенечко.. Видели б вы..

Юрий Шабалов

Не возможно объять все,что тебе не подвласно

Ан
Андрей

не совсем. хотя по большому счёту всё верно

Александр Перепляков

коллотераль аксона-мото нейрона?согласен?

Сергей Богатов

Кому это пригодится в прикладном аспекте?

Сергей Богатов

Я с 95.Обучался у ученика Кадочникова.В начале 90-х выходил журнал "Русский стиль",там и славяно-горицкая Белова была,и стиль Кадочникова,и Базлов,но как-то мне дали видеокассету с работой всех этих направлений.И бузу считаю хорошим стилем.

Антон Короткевич (Питер)

"Русский стиль" к сожалению издал всего 2 номера. Потом был информационный голод. И где-то в 97-м кое-что нашел.. Кудряшов Н.И. Слышал? Волна, вибрация, "Топот" и т.д.?

Сергей Богатов

Про это нет.Зайди в мой мир,там Лаврова ролики есть,если интересно,набери Сергея Макарова,да вообще посмотри ролики в мире.Есть Рябко.

Антон Короткевич (Питер)

Сергей, спасибо, видел. ШКВАЛ - родственная Кадочникову система. Впечатляет. Особенно работа с ножом (ну и против ножа) Если интересно - в яндексе набери "система целостного движения" Н. И. Кудряшов. Тоже весьма эффективно. Плюс оздоровительный эффект.

Сергей Богатов

Спасибо,Антон,посмотрю.

Pasha Leo

Да. Только ещё бы русский язык выучить.

Лариса Роева

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БЛОНДИНКОЙ

Лариса Роева

ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС?

Антон Короткевич (Питер)

Чтоб кто-нибудь ответил..

Лариса Роева

А ОТВЕТ ТО ПОЙМЕШЬ?

Антон Короткевич (Питер)

Вопрос же задал..

Лариса Роева

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Борис

Блин, тут не научный форум

Наталья Мясникова

не пудри мозги в жару

Максим Лидванский

не дави интеллектом!

Антон Короткевич (Питер)

Да это я так... Музыкой навеяло..))

Максим Лидванский

или солнышко припекло....)

Антон Короткевич (Питер)

Не, у нас тучки..

Максим Лидванский

значит накапало)

Наталья Л

КОНЕЧНО СОГЛАСНА

Антон Короткевич (Питер)

Это радует..!

Наталья Л

И МЕНЯ

Роберт Норматов

Безусловно!

Надежда Сарабеева

полностью))

Елена Крутенко

НЕПОНЯЛААА

Антон Короткевич (Питер)

Доступнее сказать не могу

Realistka

согласны

✿*
✿*****✿

Конечно!

Елена При Мудрая

Долго

Антон Короткевич (Питер)

Ещё бы, без них скучно!!

Елена При Мудрая

Без нас!

Антон Короткевич (Питер)

Ну, да.. Я это и имел в виду..

Елена При Мудрая

)) не нужно забывать))

Антон Короткевич (Питер)

Стараюсь!)