Татьяна Tatiana

Тяга к перемене мест - это зло или благо для человека?

Ответы · страница 2
Sandra

может быть сама полгода назад переехала жить в в другую страну так сказать все с чистого листа

Татьяна Tatiana

одна семья - не показатель

Sandra

конечно мне теперь тоже есть с чем сравнивать

Татьяна Tatiana

может, потом еще раз переедете

Sandra

посмотрим жизнь длинная а мне только24

Татьяна Tatiana

здорово! хорошего вам праздника и вообще хорошей новой жизни!!!

Денис Чугунов

для кого как, и в каких обстоятельствах. вот когда у меня места поменялись мне не понравилось)

Татьяна Tatiana

да? я об этом и не думала....

Денис Чугунов

а о чем думала? о большой искренней любви? )

Татьяна Tatiana

об этом давно не думаю. в сказки не верю

Денис Чугунов

человек бывает верующий или нет, один верит, другой нет

Ирина Карпова

последние лет пять психотерапевты причисляют бродяжничество к психическим заболеваниям.

Татьяна Tatiana

в моем вопросе нет бродяжничества....

Ирина Карпова

а перемена мест так и называется

Ирина Карпова

а если вдруг не поняли ответ- есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Татьяна Tatiana

если не поняли вопрос - та же кнопка!

Александр Гаврилов

Кому как.......как в кино сказали Брат2....родина там сейчас где жопа в тепле.....и не поспоришь...

Татьяна Tatiana

потребительское отношение...можно и поспорить...но не буду

Александр Гаврилов

А сейчас все как евреи стали.........а спорить и не надо и так все ясно мадам......жиды везде здесь тут и там ...во власти ..депутаты..начальники....чиновники....президенты.....дума ..правительство....меры ..губернаторы....заметь мадам...там нет ни одного русского человека.......вот тебе и жопа в тепле....просрали мы свою Родину родная,,,,

Александр Гаврилов

Где родился мадам ...там и сгодился.....

Лиора Орли

Рыба ищет где- глубже. Человек ,где лучше.... Но, счастлив тот кто сгодился там- где родился.

Татьяна Tatiana

не всем так везет! а многие хотят и любят путешествовать...

Лиора Орли

Путешествовать хорошо... Но не всем доступно.

Татьяна Tatiana

для начала - мысль, желание....потом ищутся возможности...

Борис

Я не любитель, (сейчас).
Достаточно поменял мест в детстве и в начальном периоде работы. ))

Alexander Meshkov

Поменяйте радикально климат и обычаи, тогда понятно станет что места где родился тянут

Татьяна Tatiana

меняла. тянут...но ненадолго...

Keeper

От человека зависит. Капица считал это великим благом; я, пожалуй, с ним соглашусь.

Keeper

🌷

Евгений Во-Ин

вся Америка не то что жила - живетэтим- у нас другие обстоятельства и менталитет

Татьяна Tatiana

сначала желание, потом - действие

Евгений Во-Ин

адекватность никто не отменял

Евгений Во-Ин

ок - у меня товариищь свалил, продал бизнесс - я себя всегда найду... и???? стаканчиуами одноразовыми торгует

Татьяна Tatiana

это временно. он еще себя найдет!

Евгений Во-Ин

дай Бог!

Натали Я

Сила духа,ума и тела присуща такому человеку. Меня, например, утомляют переезды.

Татьяна Tatiana

спасибо! я и сейчас - не дома! в Чехии на работе

Натали Я

А меня дети, внуки держат, только наблюдаю за такими смелыми, как Вы...Пусть Счастье улыбается Вам!

Натали Я

Должна быть весомая причина,чтоб якорь поднять и отправиться в путь. У Вас была причина покинуть родные места?

Татьяна Tatiana

да. денег нет, потому что нет нормальной работы. вот и езжу за деньгами...но и мир смотрю заодно

Натали Я

Это мне знакомо, но Слава Богу, отъездила... Вы все сможете, правильное решение приняли, уважаю всех,кто ищет свое счастье и не плачется на бедную жизнь.

Любовь Балобанова

это новые впечатления это опыт новые знакомства и т д - здорово когда во благо🌹

Михаил Мещанинов

Ну тут однозначно не скажешь, всё сугубо индивидуально и дело случая.....🤷‍♂️

Михаил Мещанинов

Нет, по мне так шанс изменить жизнь к лучшему всегда есть....

Михаил Мещанинов

Спасибо!

Александр Жданов

только благо, ибо сбрасывается то что прилипло и мешает идти легко по жизни.

Александр Жданов

а я никогда не был в толпе...

Александр Жданов

ну, не знаю на сколько я прав, но именно так я и живу. Многое было потеряно и оставлено. Что то жалко, чего то уже не вернуть и не восстановить. Но все живёт в сердце и мне не очень жалко. Но зато я чувствую как легко мне идти по жизни, без груза который как путы сковывают шаг. Ведь сколько людей, которые держаться до последнего за то, что им то и не надо.

Татьяна Tatiana

снова вы правы! я просто приезжаю другим человеком после поездок за границу....и еще более явно видна ограниченность сидящих на месте

Александр Жданов

Вы ездеите за границу и вновь возвращаетесь назад. Я же просто меняю место жительства. А ведь с собой много не возмешь. Вот и едут со мной мои фотографии, альбомы, книги, а также мой опыт и умение держать в руках инструмент.

Татьяна Tatiana

чт о тоже неплохо! у каждого - своя схема

Александр Жданов

это да...

Вячеслав Киселев

Это от характера - кому-то нравится, кому-то нет. Большинству, как и мне - нет.

Никита Анохин

Все в разумных пределах. Уехал из Баку с сожалением, а оказалось - к счастью.

Александр

... если бы не эта тяга, человек так и остался бы обезьяной... Так что - благо...

Алексей Тарасов

Когда меняешь часто работу, место проживания, ничего в жизни не добьешься

Татьяна Tatiana

а сидеть на одном месте и мхом зарастать - более продуктивно?

Алексей Тарасов

Зачем сидеть, надо работу такую найти интересную, чтобы разъезжать по поверхности земли

Татьяна Tatiana

у вас такая работа? много и с удовольствием ездите?

Татьяна Tatiana

хорошо! я тоже часто езжу на работу за границу....

Татьяна Tatiana

Польша, Чехия, Израиль....сейчас снова в Чехию приехала на завод

Алекс Венцель

Это психическое заболевание под названием склонность к бродяжничеству...

Борис Китов

зависит от многих факторов, отчасти , в большинстве случаев, от человека

Татьяна Tatiana

так именно от него и зависит

Борис Китов

просто взять под контроль все что тебе интересно

Борис Китов

как, что... вы гомосапиенс)?

Борис Китов

это Ваши проблемы, гле контроль?

Мадам Брошкина

Кому как. Я вот очень люблю перемены, а некоторых с дивана не сдвинешь

Мадам Брошкина

это жизнь, а второе - сущесьвование