Елена Чернявская

предложите программу похудения

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Занятие сексом ведёт к похудению. Таблица сжигания калорий при занятии сексом:
Раздевание: — с ее согласием —12 ккал — без ее согласия —187 ккал
Снятие нижнего белья: обеими руками —8 ккал — одной рукой —12 ккал — одной рукой плюс пощечина —37 ккал — ртом — 85 ккал Натягивание кондома: —при эрекции — 6 ккал — без оной —315 ккал Прелюдия: — поиск п*ниса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккал
Поза "69":лёжа — 8 ккал — стоя —712 ккал
Оргазм: — настоящий —112 ккал — имитированный — 513
А ведь в этом что-то есть!!!! ))))

Наталья Оверина

УТРОМ НАТОЩАК ПЕЙТЕ ХОРОШУЮ ВОДУ. 1 СТАКАН ЗА 15 МИНУТ ДО ЗАВТРАКА. ЗАВТРАКАЙТЕ МНОГО И СЫТНО. ПЕРЕД ОБЕДОМ ОПЯТЬ СТАКАН ВОДЫ ЗА 15 МИНУТ ДО ЕДЫ. ЕШЬТЕ НО НЕ ПЕЙТЕ НИЕГО. пИТЬ МОЖНО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПОСЛЕ ЕДЫ. тОЖЕ САМОЕ С УЖИНОМ. нО УЖИН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ 6 ЧАСОВ. и НИЧЕГО НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ. ВООБЩЕ НИКОГДА!!!!!!! сРАЗУ ЖЕ ПОЙДЕТ ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА. кСТАТИ, МОЖЕТЕ СМЕЛО БРОСИТЬ КУРИТЬ, ТОЧНО ПОХУДЕЕТЕ. тОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ ОСТОРОЖНЕЕ....МОЖНО ЛЕГКО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НА ТАКОЙ СХЕМЕ ПИТАНИЯ

Анна

Мне тут посоветовал один знакомый.Весил 98 кг. при небольшом росте.Сейчас 60 кг..1 литр зеленого китайского чая на ночь.1,5 литра воды в день.Утром стакан натощак.Ел обычно.Но мне тут еще консультант диетолог посоветовала отказаться от сахара,мучного,есть только черный хлеб,последний раз есть в 6-7 часов и не тяжелую пищу,творог,кефир..А в замен сладкого сухофрукты,финиковое варенье добавлять в чай,если хочется сладкого.

Елена Чернявская

спасибо 🌹

Анна

Успехов!

Вася Пупкин

Напялила тяжелые трекинговые ботинки. Вышла утром пораньше, и побежала. 5 км. Последний километр - на скорость. Так чтобы по возвращении домой сил даже сидеть не было. Вечером повторить. Ограничений в еде никаких, даже ночью. И так через день. Через неделю привыкнешь, и можно будет каждый день бегать. Если здоровье вдруг не позволяет, то сначала к врачу. Лень рано вставать - это не показание к ограничению нагрузок.

Елена Чернявская

класс, спасибо

Вася Пупкин

Работает, проверено! Вес, правда не уходит. Но штаны все сваливаются уже через месяц.

Николай ...

когда я был в армии,у нас был один новобранец..,короче,в первые дни мы его в танк запихать не могли..,в районе живота застревал....за два месяца только на животе убрал 30 сантиметров в обхвате...это мы по ремню замеряли...так что хреначь как конь,заведи себе танк,утром ешь ячневую кашу,в обед суп с картошкой,а вечером гречневую кашу...

Елена Чернявская

класс. спасибо

Алексей Прибылов

ешь меньше на ложку меньше каждые 2 дня. и после 8 не ешь. утром плотно, в обед хорошо, вечером поменьше. жир ночью откладывается. потихоньку сбросишь за 4-5 месяцев и стабильно. а если по другому-быстро скинешь и больше наберёшь. на себе проверил. с советским образованием бабушка медик научила. дурь всё современное.

Алексей Прибылов

и так красивая-зачем худеть?

Елена Чернявская

спасибо, но это только лицо. у меня лишних 15 кг

Алексей Прибылов

не, самое то!

Алексей Прибылов

ну потихоньку скинешь, не торопись, кому не нравится-пусть не смотрят........

Елена Чернявская

спасибо большое

Оливка

1день-пьешь что хочешь ,в том числе просто бульен ,2 кушаешь овощи и салаты с капустой в том числе ,3й -как первый,4 кушаешь фрукты в том числе грейпфруты ,5 -белки (яйца,филе,йогурты и такое все),6 (как первый и третий) ,7 Завтрак: чай и 2 яйца варенных . Перекус-фрукт любой,Обед-бульен,перекус -фрукт,Ужин салат

Елена Чернявская

большое спасибо

Оливка

пожалуйста

Ма
Мария

Не переедать!Есть в завтрак , обед и ужин, а не рывками и когда придётся! Не нервничать! Не смотреть ни на кого-кто какого сложения! Не злиться внутри себя..И вес будет соответствовать росту и возрасту! В восемнадцать тяжело быть 100 кг при росте 155,- также , тяжко быть в сорок лет- 45 кг при росте 175! 😊

Юрий Паренкин

Идете в магазин инструмента, покупаете шуруповерт и шурупы. Придя домой закручиваете вечером часиков эдак в шесть дверку холодильника и отдаете этот шуруповерт тому кто уйдет на ночь.(к примеру на работу) Могут быть конечно и варианты.

Елена Чернявская

ой, вы такой милый. такое доброе лицо

Юрий Паренкин

Спасибо милая барышня за теплые слова. Вы тоже очень симпатишная)))))))

Елена Чернявская

вашей жене очень повезло. побольше бы таких милых людей. Всего вам хорошего 🌞

Юрий Паренкин

Ну....наверное. Вам удачи милый человек, теплого ветерка и мирного неушка 🌷

Елена Чернявская

спасибо

Ал
Александра

Есть часто, но помаленьку, движение, хорошо высыпаться, не наедаться вечером...А вообще, хорошо худеть на гречке...Я обычно если хочу сбросить несколько кг. - неделя на гречке с квашенной капустой....От всей души -удачи в этом деле!!!

Никита Козлов 78Rus

Не совсем программа, но..... Через 20мин после еды, на кончике ножа взять солб, положить под язык. Когда соль растворится, проглотить. В итоге, пища переваривается более полно. Меньше едите, больше получаете. Удачи.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..купите литор молока,селёдки килограма два и огурцов ещё соленых,чтоб было вам на верняка,когда вы это всё съедите,наступит сладкая пора и похудеете вы сразу,на день а может и на два...(шутка конечно)

Раш

Не есть после 18:00, забыть про сладкое, хлеб и мучное! Выпивать 2 литра воды в день, питаться небольшими порциями 5 раз в день (мясо и овощи). Ну и физические нагрузки конечно же!))))😉

Елена Чернявская

большое спасибо

Раш

На Здоровье!)

Евгений Васильев

Предлагаю. Ограничить свой рацион питания ровно вдвое. Отказаться от всего сладкого и всего мучного. Не кушать после шести вечера и каждый день проходить пешком три километра.

Сергий Отец

- Самая эффективная Диета: - Понедельник - берёшь яйцо, Вторник - варишь, - Среда - чистишь, Четверг - ешь белок, Пятница - ешь желток, Суббота и Воскресенье - разгрузочные дни!

Елена Чернявская

здорово

Светлый

огуречный рассол + вода, вода, вода.... и так день, потом перерывчик, повторить также два дня, потом перерывчик и повторить три дня, до тех пор, пока за швабру не спрячешься))

Елена Чернявская

спасибо

Светлый

мне кажется соль сжигает жиры, а вода смывает соль

Елена Чернявская

я поняла, спасибо

Светлый

удачи

Скептик

Перестать есть те продукты, которые в готовом виде, если их завернуть в бумагу, делают это бумагу "прозрачной". Не путать с просто мокрой бумагой, например от сока овощей.

Андрей Григорьев

Марш-бросок по тайге в 50 км зимой на лыжах, за плечами 20-килограммовый рюкзак, винтовка, на поясе нож и подсумок с патронами. К концу программы похудание гарантировано.

Елена Чернявская

круто

Андрей Григорьев

Зато дошедшие живыми стройные, как фотомодель!

Елена Чернявская

не сомневаюсь

Ергалиев Жомарт

Не проблема, летом берете отпуск и приезжаете ко мне на хозяйство и весь отпуск солнце загар, чистый продукты, работы физической валом, гарантия минус десять кг...

Елена Чернявская

спасибо

Ергалиев Жомарт

Вы же не приезжали

Елена Чернявская

у вас чудесная семья

Ергалиев Жомарт

Это точно, спасибо.. Я доволен..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не лопать после 18 тяжёлую пищу. Только немножко салатика.
утром хорошо покушать. днём поменьше, а вечером очень мало.
сладкое не пить. хлеб почти исключить

Елена Чернявская

спасибо, милый ёжик

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. Да что с вами сегодня женщинами. Всего захвалили)))))))

Елена Чернявская

просто фотка реально милая и совет дельный

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну всё.. сижу как помидор.

Елена Чернявская

а вы реально милый человек или это только фотка