Анаит Оганесян

Доброго дня. Кто может ответить как считается пенсия врача рентгенолога, как коэффициенты и проценты? у меня был такой ответ но потерялся?

Ответы
Алексей О.

:))) Ты собираешься прожить на путинскую пенсию : )))

этот вопрос разве здесь задают?

Анаит Оганесян

читайте 4 п. 30ст 340-1 фз.до 01.01 2002.г входит.Вот столько же знают они.Только права у них в руках.

по новому закону с 2015г учеба входит в трудовой стаж так как расчеты там другие я поэтому и спросила сколько вам лет мне вот например считали по старому в 2014году и учебу не брали в общий трудовой стаж

Анаит Оганесян

моя дорогая мне уже 64 и в на пенсию я вышла до 2002г..Это не страховой период

так вас размер пенсии не устраивает что ли? не поняла чего вы хотите перерасчета ?

Анаит Оганесян

тут все это не объяснишь.Это полный хаос либо в законе, либо в его расшифровке.есть вариант связаться с Вами отдельно,я познакомлю Вас и думаю удивитесь.А если сможете дать мне совет,то когда ни будь я помогу Вас.

А что пишут на сайте ПФР?

Анаит Оганесян

нет коэффициентов.