Уник

кто помнит компанию Нокия и пользуется их смортфоном?

Ответы
Илья

я помню, но не пользовался, у меня были : Motorolla - Чб, Siemens - сначало ЧБ который каким то чудом потерял на улице, потом цветной А52 - который быстро накрылся, потом немцы C65, S65 - поседни выбирал между сони Эриксеном и Сименс, выбор пал на сименс, где то в 2010 годах чтоль выбирал,
Потом был планшет Престижио. Обычно звонилка была Philips Xenium который утопил в стиралке, моб телефон Explay - ныне фирма мертва. У Explay просто вздулся акамулятор

Сейчас на руках есть 3 смартфона
1.Fly FS 401 Stratus 1 - не очень
2. Samsung Gt номер не помню, тоже дно, но у меня он чисто для будильника служит
3.Samsung A01 Core - который стал основной звонилкой.

Abstrakt User

Брендовое имя Nokia давно выкуплено китайцами. И раньше, в эпоху кнопочных телефонов нокия была куском дерьма, а сейчас и подавно.
Высокие продажи в прошлом и популярность при завышеной цене и низком качестве объясняются грамотной дорогостоящей рекламой.

Константин Саратовцев

Была такая, финская и были три неубиваемые Нокии, первая еще с обрубком антенны. Вроде как продали её за долги в США, там стали выпускать на Микрософте Люмию, у меня была 640, откровенное дерьмо.

Александр Захаров

Я, у меня их 2. Нркиа пролали бизнес компании Майкрософт, и смарты выпускались еще 2 года, под брендом майкрософт люммя. С программой виндоус. Далее точно не знаю, надо читать историю нокиа.

Галина Смирнова

У меня был такой телефон.Прослужил исправно 10 лет. Мог бы и дальше служить,но дети купили в подарок на День рождения смартфон. Если вставить в телефон "Нокия"-будет также работать.

Ле
Лена

Я - поклонница Nokia!! До сих пор жив шикарный тел - флеровская серия, раскладушка!!! Инет, замечательное звучание, храню как зеницу ока!!! Всегда приобретала только эти телефоны!!😊👌

Елена Власова

у меня нокии не было никогда. мой первый - эриксон, такой красивый серенький, потом розовенький - раскладушка сони-эриксон - пострадал при взрыве в метро, а потом одни самсунги!

Уник

понятно

Сергей

Дак нокиа не перешла на андроид, и оставшись на виндосе растеряла всех клиентов. Каку них сейчас я не знаю. Раньшеэто были телефоны легенды. Напримеркирпич 3310

Уник

щас китайцы делают на андройд их

Сергей

Не встречал к сожалению. Ноя не думаю что новый нокиа будет лучше основных флагманов. Всетаки технологии ушли вперед. Ав 2000 годах нокиа гремел . Легенда!

Уник

да, к сожалению вы правы!

Master Roma Mamedov

С Нокиа я расстался трагически.Его у меня то ли украли,то ли он сам выпал из моего кармана в метростанции "Майдан незалежности" в Киеве

Уник

жаль

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас от их самобытности ничего не осталось, слились с другими смартфонами, ничего уникального и качественного как раньше

Уник

да есть такое

Ма
Марина

Самый первый телефон был Нокиа 3310. Неубиваемый, но батарее быстро хана пришло. С тех пор не пользуюсь телефонами этой фирмы.

Уник

у меня наоборот удачно было

Валера Которашвили

Нокия уже поменяла руководство, осталась просто торговая марка. к тому же именно развитие смартфонов и погубило Нокию

Уник

согласен

Уральская Рябинушка

У меня. Отлично работает. только нет ВатСап, есть Вайбер. Нет функции Сбербанк-онлайн. Но меня вполне устраивает

Уник

так скачать же вроде можно

Уральская Рябинушка

Не получается. Всяко пытались

Уник

смартфон?

Уник

тогда не знаю

Сан Саныч

самые классные телефоны были в свое время у меня 3110 до последнего был пока акум не сдох и сенсарный был долго

Андрей Хованов

Сейчас бренд нокия делают китайцы, смартфоны. Нокия финская занимается телекоммуникациями, связью.

Уник

знаю

Ни
Николай

Раньше пользовался, а отец все телефоны покупает Нокиа, и думает что это та Нокиа что раньше...

Уник

ну да им сложно объяснить что щас другое время уже

Михаил Михайлов

у меня их телефон кнопочный. аккумулятор-зверь.До сих пор зарядку дня три-четыре держит.

Уник

да они прочные

Павел Лелеков

Нокия если что-то делает, то это становится легендой! Одна только Nokia 3310 чего стоит!

Ве
Весна

Помню! Хорошие телефоны были. Один до сих пор лежит как запасной. Иногда пользуюсь.

Александр Рузметов

Я помню. Раньше Нокией пользовался. Последняя Нокия была Е 52.
Потом на iphone перешел