♛ О*Contra Spem ♛

Очень нехорошее качество - неблагодарность...Вы сталкивались с такими людьми?

Ответы
Не Афродита...

странное высказывание... если человек ждёт благодарности-значит и благодарить его не за что. если не ждёт-то не заметит отсутствие благодарности....

♛ О*Contra Spem ♛

у каждого слова есть много подтекстов ...неблагодарность, в данном случае , подлость

Не Афродита...

ну подлость-всегда гадостна...

♛ О*Contra Spem ♛

растрачивая свою жизненную энергию , радуя человека ..я никогда не жду ответной реакции ..но когда всё искреннее человечное отношение перечёркивают - для меня это подлость

Владислав

Это будет если ваш пасс имел не чистое сердце,и жертвенный окрас,в противном случае не нужно ожидание откатов

Виктор Шаламов

Да сплошь и рядом. Таких людей полно кругом. Только надо оглянуться и присмотреться.

Ирина

знаешь.Саида. я не жду благодарности и люди благодарны в основном. и это радует

♛ О*Contra Spem ♛

есть люди с патологическим чувством неблагодарности .... когда , перечёркивают всё хорошее , что было ... отчий дом , сестринскую любовь и заботу

Александр Сухоруков

Таких жалко, у них обязательно что-то не ладится, они всегда чем-то недовольны

♛ О*Contra Spem ♛

совершенно точная характеристика

Елена Данилова

Ну с ролью да сталкивалась. И в себе и в других. Аплодисменты

Елена Данилова

Мммм. Ваш выбор

♛ О*Contra Spem ♛

а для меня - это серьёзный , очень болезненный вопрос

Елена Данилова

Сопереживаю вам. Вам пока тут интересно . Ваш урок

Lady Winter 🇷🇺

да, еще как сталкивалась.. впечатление довольно мерзкое

Валерий Мартынюк

Никогда не ждите благодарности и Вам будет легко жить.

Sa
Samson

Увы ... . Что-то такое бывает со всеми.

Sa
Samson

🖼

Елена

Я делая добро благодарности не жду.

Кн
Князь

Элен, так не хорошо,за хотела взяла поговорить по любой причине/

Кн
Князь

он не такой идиот,что бы ревновать к компу/

Елена

мы разве не о телефоне говорим?

Кн
Князь

какая разница что комп,планшет или телефон

Елена

А ты бы не ревновал, если бы твоей жене мужчина звонить начал?

Сергей Богатов

Привык не ждать благодарности.

Любава

я не жду благодарности..

Иван Мишичев

Сколько угодно.

Сафарали Ашуралиев

нет