Александра

Что сильнее :сила воли или силы тяги⁉️

Ответы
Александр Захаров

Сила тяги- наши желания. Сила воли- умение их сдерживать. Те, у кого сила тяги больше стлы воли- страдают, несчастья, неприятности, болезни. Те у кого Сила воли больше, живут нормально, и личная жизнь складывается, и зарабатывают и болею редко.

Александра

логично

Александр Захаров

Так оно и есть. Это высшие законы, о которых и говориться во всех моровых религиях.

Ра
Радомир

А надо взять тележку..загрузить туда сколько весишь и...потянули потянули потянули....если удалось сдвинуть-сила тяги...если протащил с десяток километров-сила воли...а если сдвинул и протащил то присутствуют обе силы!!!!)

Ан
Ангел

Если послевкусие приятное, почему бы не сделать еще глоток? Хотя бы ради нескольких головокружительных мгновений

Ве
Вера

тяга и скупердяйство ... если ты на диете , а внуча не доела котлету , рука не позволит выбросить недоеденное ...

Vladimir Pisarev

это у кого как,у меня сила воли,захотел бросить курить,сказал я больше не курю и все уже18 не курю и не тянет

Vladimir Pisarev

но на работе вижу многие сейчас не курят,на другой день наоборот

Александра

борются

Геннадий Гаврилов

это измеряется персональными приборами и зависят от индивидуальных личности

Александра

точно

Геннадий Гаврилов

ты Сашенька хоть и чумачечая но классная

Александра

правда? спасибо, Геннадий:bride_with_veil:

Геннадий Гаврилов

с новым годом тебя чудное создание пусть все хорошее сбудется а плохое растворится как лед на печке да будет так

Александра

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо, и вас с наступающим!!!

Зависит от человека и его заинтересованности в избавлении от зависимости.

Акрам Кучумов

в разных величинах измеряется - следовательно нет смысла сравнивать....

Евгений Карман

если желание всегда перетягивает то человек превращается в животное

Михаил Рыжов

Та сила, что в Вас, разберётся с Вашей помощью, что сильнее.

Виктор Лукиша

тяги иногда так притянет что сила воли в кулачке остается

Виктор Лукиша

хорошо с вами общаться иногда весело иногда с грустью но живой сайт

Александра

безусловно

Виктор Лукиша

особенно как дискутируют ни о чем🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Ан
Андрей

А когда у нас духовная величина сравнялас с физической?

Александра

вот и напишите, что там у вас

Ан
Андрей

Нечего писать, вопрос глупый же))))))

Александра

и ответ такой же🤣

Иван Васильев

силой воли сто тонную ракету в космос не отправишь.

Вячеслав Сызов

Сила воли --раз мы можем преодолеть какую то тягу !

Валентина Алтухова

сила тяги. как магнит притянул ,а тащит не хочет

Валерий Герасимов

Что выше - градус угла или градус алкоголя????

Александра

если проверяли-расскажите

Владимир Кравченко

если сила воли слабая то сила тяги победит

Игорь L

вволя....иии рразум.....вволя....иии рразум.....

Игорь L

(это Ария))))
а откуда взялся воздушный шарик)

Александра

прилетел

Игорь L

оттуда

Александра

именно

Игорь L

с комосаа))

Исмаил Аликариев

Вся мощь и силы принадлежит только Аллаху

А Б

🖼
хрю