Ан
Анастасия

В вашей жизни были смешные и/или крайне неудачные случаи "подката" к вам?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Был один такой фрукт, на мерине. Пытался подкатить на заправке, но мне было не до него, уехала. Догнал меня на третьем светофоре, записку всучил. Взяла, потому что стало интересно что предложит. Хм, со мной он просчитался, в театр я не пойду )))

Денис

Да.Как-то в тесном городском автобусе ко мне приставала пьяная баба ,от которой несло пивным перегарищем и рыбой.Мне тогда было лет 13 и тогда мне было не до смеха.🙂

Денис

Это же круто!

Ан
Анастасия

Мне не нравилось это. Всегда хотела быть пониже.

Денис

А у меня дискомфорт из-за большой лапы 47-го размера ,вот по-меньше бы её мне.

Ан
Анастасия

Для женщины у меня размер ноги тоже большой. 39

Денис

Хороший размер...

Алексей Ухта

Ну не подкат а просто прикол по такси садится девушка спрашиваю куда ? Ой везите к себе домой !!! Я чего ?))) Да я с вами в одном доме живу каждый день вашу машину вижу ...

Алексей Ухта

Ну про пьяные подкаты я промолчу )))

Дмитрий

Было разок. Начальник разливного цеха просил помочь перекрасить гараж. ))) Нокак оказалось что я гетеросексуален, оставил попытки. )))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пару раз, в школе, первый раз секса этим дупам хотелось, вторая не дура, но я растерялся, мне там не до этого было, шур мур

Ан
Анастасия

У меня похлеще случаи были... Ко мне вообще женщины клеились. С одной стороны смешно, с другой ужас как неприятно 😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да и в моем случае женщины. Конечно неприятно, когда однополое приставание

Ан
Анастасия

Вообще ужас, особенно с учётом того, что в одном из случаев девка была с моей работы. Повезло, что она потом уволилась.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сумасшедшая история, ну да, сейчас их много, тех кто любит свой пол, хотя может и раньше было немало, но не так открыто

Ан
Анастасия

У нас город маленький, но никто из таких людей не стесняется. И женщины и мужчины прям на улице за ручку идут, обнимаются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, у нас такого открыто нет

Ан
Анастасия

Я в 100км от Москвы живу. Наверное поэтому 🙂

Александр Джонсон

Ко мне точно нет) а я...только сейчас смог бы подкатить на своем транспорте) но этот транспорт не устраивает даже меня)

Пу
Пупс

Вчера мне написали быстро фото в студию. А через время в чс добавила?😅😅😅

Пу
Пупс

Да

Ан
Анастасия

Ты считаешь, что можешь мне помочь?

Пу
Пупс

Ты считаешь что здесь нужно выяснять это? Кое что знаю да. Лс нужно от долбаебов закрывать а не от всех.

Ан
Анастасия

Явно не сейчас. Сейчас дела.

Пу
Пупс

Ну так пообщаться можно и позже. Счас напиши чтобы было

Андрей Григорьев

Да ржать устанешь. Я же лихой московский студент девяностых годов)

Ан
Анастасия

Ну что-нибудь расскажи

Андрей Григорьев

Как мы с ореховскими солнцевских плющили? Или как отжимали коломенских с товарной-москвы? Или как владимирских убивали? Не надо это тебе знать, и я забыть хочу

Константин

Было что-то странное, сам потом жалел, что не понял намеков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разное было и это тоже!

Та
Татьяна

да, не так давно🤣

Gr
Greshnik

Ко мне бесполезно

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️Стыдно🤣

Бенвенуто Челлини

Здесь всегда лучше расставить точки над " и",нормальные поймут.Скажи что ценишь,но физиологически ты другая.🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Первая не понимала никаких слов. Вторая хотя бы, не продолжила.

Бенвенуто Челлини

Среди гомосексуалистов много агрессивных.Это правда.🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Меня они не раздражают, если не лезут с пропагандой. Но зная, что многие женщины, страшнее (злее) мужчин, мне было страшновато.

Бенвенуто Челлини

Женщины более изощрены.И жестокость не исключение.

Юр ..Спб

я ж не девочка

Ан
Анастасия

К мужчинам тоже ещё как подкатывают.

Юр ..Спб

нет

Ан
Анастасия

Бывает

Юр ..Спб

не со мной

Миша86 Олимов

Нет не было

Александр Грызлов

Были

Erik Arakelyan

Billy

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КОМУ? я не спросил кто....

Ан
Анастасия

Мне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам могу.. а всем нафига???

Ан
Анастасия

Ну так я и имела ввиду мне, я же вопрос задавала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада спрашивайте для себя.. ЛИЧНО....