ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая разница между Попудрить носик..и запудрить мозги???)))))

Ответы · страница 3
Алтуш Атаев

Если первое делается, чтобы сделать второе...то, тут не разница ,а последовательность..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да...Но некоторые не видят разницы)))

Алтуш Атаев

Нуууу...у них и глазки "запудрились" наверное..

Виктория Орлова

Может и небольшая, мы же пудрим носики с целью запудрить мозги противоположному полу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно..вот вы какие!!!)) 🌹

Виктория Орлова

Вы хотите раскрыть все женские тайны?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем?? Тайна интереснее))

Виктория Орлова

Тогда зачем спрашивать? Оставайтесь в неведении

Ольга Шарапова (Пашина)

Точно подмечено. Применялось не однажды)))

Татьяна Пак

Первое относится непосредственно к женщнам,а второе может относиться и к мужчинам.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Мужчины по макаронным изделиям

Ир
Ирина

Ну вообще то, где носик и где мозги O_o :?... есть же разница....--во внутрь или поверху! 😛

Ир
Ирина

Печально конечно, но не смертельно))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже третье значение..и гораздо позже появилось))

не надо лишнего - Ирина, хорошая Женщина! 😉

моему ненаглядному Зайчику - 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ир
Ирина

Нет, Alexsey, меня не пифи паф))))))) 😛

Ерлан Умаров

Пудрят носик несколько раз в день, запудривают мозги методично и постоянно. 🙂

Надя Ботолина

никакой, некоторые дама в обоих видах этого искусства очень сильно приуспели

Мария Картаузова

Большая, попудрить носик-привести себя в порядок, запудрить мозги- запутать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Так первое,- повод.. а второе итог!

Мария Картаузова

нет, не соглашусь. Это разное.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это для вас...))Вы не в теме))

Елена Казанцева

Серьезная. Чаще всего попудрят, а затем и запудрят.

Милота))

Чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она пудрит мозги мужчинам

Милота))

🙂

Марк Пужко

В принципе никакой , просто разная тактика , направленная на один результат .

Eлена (К.)

если для вас нет разницы, значит мозги и сопли у вас в одном и том же месте

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если так отвечать...то и вы недалеко ушли от меня.

Eлена (К.)

да, вы пока со мной и рядом не стояли, что бы уйти недалеко...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы сам на мою старничку пришли..ответив на вопрос.)

Eлена (К.)

я на вашу страничку не заходила. ваш вопрос в общей базе.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как сказала))))Как в базе ФСБ))) 🌹

Eлена (К.)

да, поди в той базе точно все...

Elena Boger

попудрить носик навести красоту,а запудрить мозги вокруг пальца обвести

No Name ...

Большая, носик можно пудрить в прямом смысле, а вот с мозгами уже сложнее.

Лилия К

Попудрить носик, может каждая. А вот запудрить мозги, великое искусство!)

Лилия К

Зоя Бекбаева

в первом нужна косметичка - пудра, а во втором нужен талант и красноречие

Олег Абакумов

Ни какой!) Суть одна- преукрасить действительность,попросту обмануть!))))

Валерий Лютов

Что бы носик попудрить надо в туалет бежать, а мозги и на улице запудрит.

Самир Али

ТЫ БЫ ЕЩЕ ПУСТИТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА СКАЗАЛА.... ТАК ВЕДЬ ПУДРА В ВИДЕ ПЫЛИ.... ))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да нет все нормально..у меня знакомая Самира..а Самир Насри. извесный актер француз-алжирского происхождения..А Ник Это Имя +ежик.так друзья зовут...А вопрос...Первое повод..второе итог..Флирт.Девушки да и мужчины многие сразу поняли.))

Самир Али

ПОНЯТЬ ТО ПОНЯЛ, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО..... А ФЛИРТ ПРИЧЕМ ??????

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так многие девушки флиртуя...уходят носик попудрить.....и исчезают...запудрив мозги кавалеру)

Самир Али

ПОНЯТНО..... А ТЕБЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ИЗ ЗА ЧЕГО ЕЖИКОМ ЗОВУТ ?????? И ПРИ ЧЕМ ЕЖИК И ЛЕЗИК ?????

Самир Али

ЭТО ПОНЯТНО, НО ИЗ ЗА ЧЕГО ????

Ирина Кигель

Чаще никакой, можно так попудрить носик, что никакие мозги не выдержат:)

Pa
Parfeen

Обычно, когда попудришь носик, начинаешь пудрить мозги, наверное всем...