ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая разница между Попудрить носик..и запудрить мозги???)))))

Ответы · страница 4
Ирина Дубровина

Как правило это одно и тоже, только смотря с какой стороны посмотреть...

На
Наталия

Между попудрить носик и запудрить мозге разница минимум лет 10)))))))))))))))

Ольга Терентьева

Не знаю. Ни разу в жизни не пудрила носик. Ну не пользуюсь я косметикой!

Иришка Зай

пудрят носик при малой нужде а вот при большой уж явно за мозг берутся)

Анна Король

Попудрит носик каждая дама сможет,а вот запудрить мозги умение нужно.

Анна Король

Умная женщина готовит себя к этому с детства.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Разница нулевая...носик для того и пудрится, что бы запудрить мозги...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот сразу знатока видно)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мозги пудришь?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пользуюсь.....результатом))

Сергей Серебряков

пудрят носик для флирта, а мозг для обмана . Флирт и обман разные вещи

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Одно может вытекать в другое..а флирт..и справление естественных надобностей??

Елена Ноженко

попудрить носить могут все, а запудрить мозги только профессионалы!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но понятия иногда связаны)))

Елена Ноженко

ну да чем круче ставки, тем сильнее профессионалы 🙂

Ирина Кисель

Чтобы запудрить мозги для начала,как минимум ,надо припудрить носик

Павлова Виктория

У кого мозги на месте,тому напудренным носиком мозг не запудришь!!! 😉

Юлия Недбайло

Я бы не советовала вам экспериментировать с пудрой не по назначению

Яна Пироженко

никакой,говоря припудрить носик,стартуют просто-дальшетолькомозг)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаем..девчонки())))))))))))))))))

Яна Пироженко

Вот и не отпускайте в туалет одних-ходите вместе)

Галина Сдвижкова

Хороший вопрос! В определенных обстоятельствах-разница маленькая!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно))Именно про эти обстоятельства)))

wonmaer

пудрят мозги те кто пудрит носик. это не разница, это взаимосвязь! ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

первое это смыться..ну от разговора..а второе ..короче мозг вынести)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 :DЯ думал сегодня ...пятница)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

приятного)) а я пошла...

Katrina Smit

да практически никакой - результат один и тот же в конечном итоге)))

Лена. Харьков.

Пудрить носик придется неоднократно. А мозги достаточно один раз..

Егор Гусев

Я думал нос и мозги это две разные весчи, а оказывается одно и тоже?

Михаил Лазарев

Если будешь сильно пудрить носик, мозги запудрить не получиться)))

Ирина

когда идут в туалет то пудрят мозги,говоря что идут пудрить носик

Ирина

😄