Старый Радиолюбитель

🖼 как называеться поселение в бразилии где живут одни женщины?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Хочу туда! Это Нойво де кордейро!

Se
Sergeo

что держит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Дома еще незавершенные дела есть!

Галина Татаринова

Не знаю. А детей там тоже нет?

Галина Татаринова

Жеееесть...

Алексей Моисеев

на афоне только одни мужчины

Елена Дробчак

не помню..если честно..

Юлия Пак

А есть такие?😀

Старый Радиолюбитель

нойво де кордейро

Юлия Пак

Интересно, буду знать. Интересно, а почему там только женщины живут? Город вдов?

Старый Радиолюбитель

век назад одну путану изгнали и з общества!надо как то выживать!группа путанов построила поселок!мужчин туда не пускали!вскоре они свое ремесло позабыли!освоили строительство и другие науки!так и вырос город!но на мужчин наложено вето!не пускают!

Юлия Пак

Класс! 👍👏

Ма
Марина

Такое бывает?

Старый Радиолюбитель

бывает!уже век как живут!мужчины приезжают только в те дни когда разрешено!

Ма
Марина

А мужчины им кто?

Старый Радиолюбитель

родственники!не из пробирки же женщины появляються!впрочем об этой стороне вопроса я не задумывался!еще одна странность разрешено приезжать только взрослым сыновьям!а как маленьких выращивают в этой статье написано не было!

Ма
Марина

Так если есть сыновья,значит есть и мужья!

Старый Радиолюбитель

но живут отдельно

Ма
Марина

Может так лучше

Ольга Колесникова

А вы там были?

Старый Радиолюбитель

нет ольга!живым бы не вернулся!шучу конечно!есть определенные дни когда можно мужчинам и взрослым сыновьям посещать этот поселок!в остальные запрещено!называеться ноива де кордейро!

Ольга Колесникова

Сколько же в мире интересного

***

амазонка