Татьяна Павлушина

28.03.18г. в интервью своему другу Скальфари, которое было опубликовано в газете "Ла Републик", римский папа Франциск 1 заявил 2 важные вещи: 1. "Люди, как вид, в определенный момент исчезнут и Бог вместо них создаст новые виды. 2. "Ада не существует, осужденные души просто исчезают." Т.Е. вместо ада, как противовес раю есть просто небитие. Как же тогда быть с Дьяволом и с церковью?

Ответы · страница 3
Евгений Карман

так церковь и есть дьявол!

Евгений Брунеткин

многа букав смысла нет

Ведающий.

Нестыковочка блин))))

Emmanuil Christov

Франциск - не в теме..

Михаил Мизеров

Битие им устроить....

Григорий Шапиро

А они нужны?

Татьяна Павлушина

я думаю что нет, но ведь зачем-то их придумали....

Григорий Шапиро

Чтобы людей в узде держать.Бабло-с...))

Графиня

души горят.

Татьяна Павлушина

да ну...глупости...

Сергей Сергей Журавов

исчезнут...

Татьяна Павлушина

А может и правда?

Сергей Сергей Журавов

магометане и христиане. они построены на еврейских сказках об их боге.. он был суров и кровожаден..

Татьяна Павлушина

согласна...

Сергей Сергей Журавов

а наших богов вывели из оборота.. они были ближе к природе и были нашими предками..

Татьяна Павлушина

а наверное...

Вадим Хасанов

Да никак

Лиска

никак..

Татьяна Павлушина

Библейский проект заканчивается....

Татьяна Павлушина

Хотите хорошую передачу послушать....пришлю?

La Testa

Мдаа