Kapitan Nemo

Как сюда на Спрашивалку добавить картинки в вопрос вмесье с текстом ?

Ответы
Олег Владимиров

🖼 Если кто не знает, сообщаю, что домашние пельмени всегда вкуснее и сочнее! Так что стоит хотя бы один раз сделать пельмени классические в домашних условиях, чтобы больше не возвращаться в магазин! Описание приготовления: Пельмени можно заморозить, переместив доску с пельменями в морозильную камеру. Удобнее замораживать пельмени на доске, покрытой пищевой пленкой. Тогда замороженные пельмени легче снимаются. Надеюсь, что мой рецепт, как приготовить пельмени классические, вам пригодится. Удачи! Назначение: На обед / На ужин Основной ингредиент: Мясо / Тесто / Фарш Блюдо: Горячие блюда / Пельмени География кухни: Русская кухня Ингредиенты: Вода — 280 Миллилитров Соль — 1 Ст. ложка Яйцо — 1 Штука Специи — По вкусу Мясной фарш — 500 Грамм Мука — 500 Грамм Растительное масло — 3 Ст. ложки Репчатый лук — 1 Штука Подробнее: https://povar.ru/recipes/pelmeni_klassicheskie-27147.html

Kapitan Nemo

ЭТО Я ТРЕНИРУЮСЬ... И ОНА ТОЖЕ...😁

Kapitan Nemo

😉👌

Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Kapitan Nemo

Спасибо...уже получилось... ваш совет был этому подтверждением..

Александр Шебалин .

Правой клавишей нажимаете,выскакивает несколько вариантов,один из них :"Вставить" .Кликаете на:"Вставить",и подбираете объект который хотите вставить в текст.Но не на всех носителях это проходит,у меня "Вставить" вообще не открывается.

Kapitan Nemo

А вы через компьютер или телефон_Айфон?

Александр Шебалин .

С ноутбука.

Kapitan Nemo

😉👌Я сейчас ухожу... Потом поговорим ...через 2 часа буду на месте.

Александр Шебалин .

А я тоже как-раз на пару часов покидаю ноутбук.

Kapitan Nemo

А я уже тут..

Акулина

Очень просто. Через радикал проще всего. Находите картинку, копируется, вставляете через радикал , копируете ссылку и загружаете в спрашку. Примерно так: 🖼

Kapitan Nemo

Спасибо попробую, а то на прямую не очень всегда получается.😉🌹👌🍓

Бес Пристрастный

Только не через радикал. Самый плохой способ.

Kapitan Nemo

Почему плохой?

Бес Пристрастный

При заливке через радикал вместе со ссылкой копируется много мусорного текста. Просто найдите картинку в интернете, кликните по ней правой кнопкой и выберите "открыть в новой вкладке". Потом скопируйте адрес той картинки. Обязательно проверьте, что адрес заканчивается на .jpg, а не как на радикале на /img

Kapitan Nemo

понял спасибо...буду знать теперь..

Бес Пристрастный

Успехов!

Kapitan Nemo

😉👌

⚡Шкипер⚡

Копируете адрес картинки и пишете текст главно чтобы текст и адрес картинки разделял как минимум одик пробел✌️😁текст можно и до картинки писать принцип то же))))

⚡Шкипер⚡

А конвертик тут недавно появился))

Ольга Карая

Наверное )

⚡Шкипер⚡

точно)))не прошло и пол года😁

Ольга Карая

Совершенствуются ))

⚡Шкипер⚡

и это тоже))

Солнечная Чучелка

находите картинку в интернете, нажимаете правой кнопкой мыши, копируете URL картинки и вставляете в окно сообщений. Главное, что в адресе URL на конце было jpg.

Солнечная Чучелка

значит регистрируйтесь

Ольга Колпакова

чего-то..как-то..а на кой?

Солнечная Чучелка

ну а как иначе?

Ольга Колпакова

не справлюсь..да и неинтересно

Солнечная Чучелка

дело ваше

Вынос Мозга Вручную

текст просто пишешь. А картинку- можно из инета скопировать ссылку и вставить ipg. Если охота выложить своё фото из компа то через радикал фото.

Kapitan Nemo

Спасибо...Через Радикал тоже можно картинки с инета вставлять, там даже лучше это делать потому что ссылку можно выбирать которая тут отображается.. А бывает так что через инет картинка с адресом не работает..ее потом править нужно..чтобы она тут отображалась..

Вынос Мозга Вручную

вот про это не знаю. Я выбираю картинки только ipg, другие у меня не отражаются.

Kapitan Nemo

Ну это видимо еще зависит от браузера, или еще от самой Винды..

Kapitan Nemo

😉👌

MคLꭵήค

Ищите картинку, копируете URL картинки ( на конце должны стоять показатели jpg, jpeg, gif), вставляете в окно для сообщений и отправляете.

Kapitan Nemo

🖼

Kapitan Nemo

😍😁🤣😍 🖼

Kapitan Nemo

УРАААААА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Милана... !!!!😍🍓🌹😘🍇🍑💋

MคLꭵήค

Шикарный результат))

Королева"Осень"

Вот и мне тоже необходимо научите выставлять картинки ,покажу всю свою коллекцию вышитых бисером картин

Kapitan Nemo

в коментах уже есть подробные инструкции , так что читайте и пробуйте делать.

Акакий Акакиевич

Вам нужно найти картинку и скопировать ссылку на неё. Ссылка должны оканчиваться разрешением, т.е. .png .jpg

Kapitan Nemo

Спасибо ...ОК...😉👌

Алексей Прибылов

нажимаешь правую кнопку мыши, копируешь адрес картинки в jpeg и вставляешь сюда, снизу текст пишешь.

Kapitan Nemo

Спасибо вам.😉👌

Алексей Прибылов

не за что. чем могу......

Ника*

Очень просто. Находите фото в интернете. Копируете ссылку этого изображения. И её вставляете сюда

Ника*

Аха ха)) шутник)))

Kapitan Nemo

🤩😁

Ника*

🤪

Kapitan Nemo

🤩🍇🌹🍊🍋🍑

Ника*

😋

Го
Горец.

Установи любой хостинг. Вообще-то, в первую очередь интересоваться в поисковике - как бы норма.)

Kapitan Nemo

Ок...

Го
Горец.

)

Олег Владимиров

Вместе сразу не получается . Сначала копируем фото (адрес ссылки) следом просто копируем текст.

Kapitan Nemo

ОК... Сейчас попробую...

Ольга

Радикал фото,там выбрать ссылка и сюда.текст добавляете отдельно после или до ссылки

Kapitan Nemo

Ну не знаю, мне все таки больше лет чем Вам😉🌹👌

Ольга

Мы ровесники😄😄😄

Kapitan Nemo

Ну тогда все понятно, Я и Вы одинаковы.......Вот не когда не думал

Ольга

😉

Kapitan Nemo

Тогда нет причин для обиды..😉🌹👌

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Любую картинку найти и скопировать ее адрес. А без текста, кстати , и не добавить)

Kapitan Nemo

☺️👌

Она

Скачай в гугле и Яндекс программу радикал. Скучаешь напиши.. Далее расскажу

Kapitan Nemo

ОК, Мисс Сейчас покурю и с вами дальше разберем все по косточкам..... Я просто не фонерю как это сделать...🤔🙄😁

Она

Ау

Kapitan Nemo

Да у меня тут целый консилиум дома гостей было сегодня много... поэтому не успел вам вовремя ответить..

Она

Так что на завтра отложил?)

А Б

находишь подходящую и вставляешь
🖼

Kapitan Nemo

Уже разобрался, но все равно Спасибо забавная у вас киска😁👌

Галина

ВЧЕРА ТОЛЬКО ПРИСЫЛАЛИ ТАКУЮ КРАСОТУ . НО НИЧЕГО НЕ РАССКАЗАЛ .

Kapitan Nemo

Добро

Kapitan Nemo

Чет по ходу не Я это тебе присылал..

Галина

нет не ВЫ.

Галина

НЕТ, Сережа из СИБИРИ . налюбовалась вдосталь, давно не получала и еще один товарищ. ну красота .

Виктор Гордеев

Мне рассказывали года 3 назад,но я редкии гость и все абыл)))

Kapitan Nemo

внизу в коментах есть уже ответы и советы можешь почитать.😊👌

Виктор Гордеев

На самом деле когда я сюда захожу у меня принцип ответить на ЛЮБОЙ вопрос,я это и делаю,а интересно ли мне как кидать картинки -нет простите,а вот если будете собеседником,это интересно.

Kapitan Nemo

😊👌