H!
Heinrich !

Кто-то объяснит: зачем наши байкеры поперлись на мотоциклах по маршруту Ирак-Иран-Афганистан, если там и на танках-то ездить страшно?

Ответы
Ирина Влади

Один мужик - другому:
- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишете?
- Париж, бульвар Монмартр.
- Но вы же живете в Челябинске!
- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!

Игорь Владимирович

Томатный сок = здоровье
Здоровье = спорт
Спорт= соревнования
Соревнования = победа
Победа = деньги
деньги= женщины
женщины = секс
секс= СПИД
СПИД = смерть
НЕ ПЕЙ ТОМАТНЫЙ СОК!!

Елена ****

миротворцы-блин!! они щас везде заняли активную позицию,,во всяких акциях, навегное "волк; постарел или другой "вожак" полетически направленный появился)))) 😎

Дмитрий Иванов

Идиотам захотелось побывать на настоящей войне в качестве живой мишени!!Адреналин перестали надпочечники вырабатывать!Восполнили!!!

Сергей Назаров

может и ничего доедут...заграницей думаю из иностранцев тоже мало кто рискнул бы проехаться так от Калининграда до Владивостока...

Язон Дин-Альт

Там, где пехота не пройдёт. И бронепоезд ни промчится <...> Попросту говоря, нет тех преград, которые не преодолеет русский человек

Валерий Федоров

Молодость, романтика, преодоление трудностей, наполеоновский комплекс (сначала ввязаться в битву-а там посмотрим).

Александр Халища

Смелые люди.А вы думаете в Ираке---Иране и Афганистане.Без человечные.Они прекрасно понимают ---эту миссию.

Юрий Рыжих

да пиарятся мало им ощущений пусть ночью без фар по паселковым дарогам прокатятся я посматрю да сниму

Алла Еньшина

Но они ведь- РУССКИЕ! А мы привыкли создавать себе трудности , чтобы героически потом их преодолевать!

Zz
Zzz

как танки грязи не боятся, так байкерам и танки не страшны. Они вообще безбашенные, ничего не боятся!!!

Сергей Сергей

Суворов говорил.Где олень не пройдет,там русский солдат пройдет. Вот они и лезут..Издержки прошлого..

Лина Арчакова

да наши мужики вообще безбашенные ,а байкерам по статусу положено быть безбашенней всех

Фгу Люберецкая Кэч

нет таких трудностей, которые мы не могли бы себе создать и с героизмом преодолеть!

Оксана Пасечникова

да придурки просто... хотя нашим бояться нечего, у нас на дорогах тоже беспредел...

Валерий Носков

Адреналину захотелось. Если прокатит, всю жизнь оставшуюся этим хвалиться можно

Сергей .

Русский АВОСЬ...вдруг прокатит...когда возьмут за яйца..заорут спасите ..помогите

Владислав Терентьев

Как в фильме Кузьмич сказал " в России, слава богу, дураков лет на 100 припасено."

Iwan .

а я в свое времья ездил и танки наши горели но мы всегда были в переди всех..... :?

Елена Ильп (Волохань)

Есть такие,которые не могут спокойно жить,ищат приключения на свою задницу!!!!