Альтер Эго

Без майонеза жизнь не жизнь. Да же?

Ответы
Епифания

Я только раз в жизни ела настоящий майонез, в Италии. Когда его приготовили прямо при нас. Майонез больше двух дней не хранится... В СССР в майонез добавляли уксус и он мог хранится неделю, но это уже не майонез
А что мы видим сейчас?

Епифания

Его можно приготовить дома. Рецепт известен. Оливковое масло и яйцо.

Епифания

Там есть одна хитрость. Нельзя менять вращение. Если уж начали слева направо, то так и продолжайте. Но проще миксером

Марат

Так то отстой полный, но без него и еда не еда😀😀

Андрей Науменко

Не то что бы, но блюда с ним вкусные, да.

Agnostic Front

Да я и без него обхожусь как-то

Светлана Степнова

Я только в салат и пельмени

Agnostic Front

Я майонез только в борще люблю и все

Светлана Степнова

Ну и там тоже