Михаил Секо

Хохот гиены ещё не доказывает, что у неё есть чувство юмора...

Ответы
Ирина Андронова

Ну это понятно..!И что дальше?..Развитие афоризма есть?!

Лариса

Всё гениальное - просто! А вы правы!

Амазонка Элизонка)

)мы с вами еще не беседовали)

Irina Vahakangas

но и не опровергает этого

Михаил Секо

А то!!! У нас все гиены, ну такие юмористы...

Irina Vahakangas

юмор не всегда добрый....даже всегда не добрый

Михаил Секо

Надо же??? Наверно перепутали с сарказмом???

Irina Vahakangas

не смогла быстро найти пример доброго юмора...может у Вас получится

Михаил Секо

Юмор — это добродушное созерцание и художественное изображение нелепостей жизни…

Irina Vahakangas

Здесь можно и штраф получить за подобный добродушный юмор....Во пример привели!!!!!

Михаил Секо

Ну не называть же их-афро-американцами... Тогда куда японо-американцев денем???