Zs

Вас пригласили принять участие в эксперименте: вы должны оставаться в одиночестве целый месяц, не общаясь ни с одним человеком, в комнате, где есть только кровать, туалет, вода и еда. Если вы не сдадитесь, получите $ 1 млн. Согласитесь или нет?

Ответы
Хронит Бронхический

Да...правда выдержу или нет, другой вопрос...это кажется вроде ешь, спи, сри и жди...ан нет, это очень тяжело...я в карцере сидел 5 дней, уже на второй день крыша подтекает, начинаешь к двери подскакивать и ухо прислонять, когда любой звук или слово услышишь...но привыкаешь

دلیر

👍🤝

Натали Малышка

Обязательно соглашусь !!! Давно просто мечтаю побыть в одиночестве......Психологический отдых просто необходим ! Ну, а если это еще и проплачивается питанием и за это еще и деньги платить будут - то это вообще просто сказка !!!

دلیر

😄👍

Кто Назвал, Тот Знает

Соглашусь. Раньше этот эксперимент , правда, бесплатно, включал всего три дня. Человек, оставшись один в квартире с едой, водой, ванной, туалетом и кроватью, через три дня начинает понимать, чего он хочет от жизни. Месяц?

دلیر

Три дня мало

Seline

Легко.......у меня хронический недосып и работа связана с клиентами, а еще,,,,,если деньги дадут😃🤭 нууу вообще супер, просто надо деток предупредить, шоб за меня не волновались и всё......я готова😁🙋‍♀️

Seline

Аа,ну это реакция на твой ответ...."встретишь другого",этот смайл означает,,,боже нееееТ

Zs

А что так?)))

Seline

Так,можно без подробностей

Zs

🤨

Seline

Эээ,не делай такое лицо а🤭🤦‍♀️

Улугбек

Такое уже однажды было описано в дореволюционной литературе... Всё обошлось неожиданно ЧЕЛОВЕЧНО... Найдите это произведение через Алису... Прочитайте... Может тогда поймёте, что такое ЧЕЛОВЕК!!!

Zs

Не хочу

Улугбек

Не человек ещё, что-ли?...

Zs

Что ты докапался до меня?

Лариса

Добровольное заключение на месяц за деньги?))) без интернета раньше жили. В тюрьме люди тоже как то сидят тоже на таких же условиях и причём не за деньги... Думаю что смогла б

دلیر

Умница естественно это не сложно 👍

Лариса

😄🤝✊

دلیر

😉

Ил
Иллюзия

Не оговорены и другие условия-что за комната, есть ли окна, звуки посторонние....Человек в "вакууме " сходит с ума!...Вопрос навеян прочтением С. Цвейга "Шахматная новелла"?

دلیر

Нет конечно

☮Зеркало☮

Нет. Была бы бумага, карандаш, ручка, калькулятор, желательно ещё комп, можно без выхода в Интернет, но с набором игр, тогда подумал бы.

دلیر

К сожалению отсутствует

Александр Захаров

Такие вещи называются пост. Остаться в одиночестве, с ограничениями. Периодически нужно проделывать. Для души. Ничего нового.

Романа

Это не каземат? Можно петь, читать стихи, заниматься зарядкой, думать. Можно сойти с ума) Было бы интересно попробовать.

Сергей Пастухов

В том и дело. На земле сурдокамера 1 - 2 недели. По одиночке. Ух не нравицца им.Боятся, что забракуют.
Правда, мы с Вами просто представить не можем каково это.

Романа

А вот в армии,когда сажают на губу, это же одиночная камера? И на сколько туда можно попасть?

Сергей Пастухов

Не бывал ни на гауптвахте ни в прочих тюрьмах. Так, по слухам одиночка как наказание - хуже расстрела.

Романа

В тюрьме-то да, но там же пожизненно.

Сергей Пастухов

Пожизненное заключение, да еще одиночное. Даже не знаю, кто придумал и для чего. Ну как-то в литературе описано. " Узник замка Иф", В Бастилии кого-то там прятали...
У Хмелевской тоже дамочка в каком-то подземелье сидела, вязальным крючком камни выколупывала! А сколько народу спятило? подозреваю много.

Капитан Блад

Запросто, Я буду решать шахматные задачи и кроссворды. готовить различны вкусняшки ...делать два раза в день зарядку,...

دلیر

👍 круто

Ника°

Возможно и справлюсь. Когда нечем заняться, ко мне муза приходит. Будем с ней вместе сидеть и стены царапать😏

دلیر

😄 только не ломайте стены

Ника°

За месяц чего-нибудь на пару выдолбим😁

دلیر

ну смотрите а-то эксперимент не принимается😉

Валентина Рязанова

Какой дурак даст 1 миллион долларов за такое удовольствие ? Готова 3 месяца оставаться в одиночестве.

دلیر

😄👍

Валентина Рязанова

Хотя я давно живу в одиночестве и получаю только пенсию.

Га
Гала

У Чехова вроде похожая ситуация, но на несколько лет заточение.... Месяц не так уж и много, но не знаю

Виктор Соловьев

Есть наш фильм -бешеные деньги..Там студент на спор в 1 млн тех рублей в одиночке прожил 20 лет..

Zs

Ну это очень много лет

Виктор Соловьев

Кстати классный фильм..Петренко богача играл..Концовка неожиданная.

Лиза

Всего лишь один месяц? Можно сравнить с одиночной камерой.)
Это так: мысли вслух.....😊

دلیر

Естественно

Яна

Нет. Не смогу, хотя и люблю уединение, но без общения с близкими людьми не смогла

Яна

*бы

دلیر

👍🍉

Валера Которашвили

если не будут никаких источников информации - книг, газет, журналов... то вряд ли

دلیر

Ок

Олег Дудин

Такие конкурсы были. Жили за стеклом и все всё видели,даже как в туалет ходишь.

Любовь Фоменко

Вопрос сложный. Может быть выдержала. Хотя в одиночестве никогда не была.

دلیر

👍

Любовь Фоменко

В чем-то другом себя испытайте.