Наталья Пайвина

а вы видели привидение?

Ответы
Ирина

Похоже, что видела. Ехала в лифте с соседом (точно знаю, что это был сентябрь). У него лицо какое-то покрасневшее. Спрашиваю - у тебя как с давлением, с сердцем? Отвечает: все прекрасно. Зимой разговариваю с его женой, узнаю, что он умер от инфаркта в августе. Была удивлена

Гр
Графиня

Мне привидилось однажды, что кто-то там в лесу машет палкой, похожей на колбасу. Захватив бутылку пива, ну и литра два кефира я поперлась в этот лес... Лес чудес.

Вчера Свалился С Луны

А палка болталась между ног.. 😗

Гр
Графиня

Не болтала ь, а вздымалась.

Вчера Свалился С Луны

это хорошоо

Atanashi Yuzuru

Видел в 2019 году, в последующих годах не получалось, но я бы не назвал их привидениями, на вид обычные люди. Это происходит само собой бесконтрольно.

Ма
Марина

Нет, но сегодня странность была дома, показалось, что кто-то в дверь стучится, открыла, а там собака бродячая, пришлось собаку накормить.

Дмитрий Каракозиди

Дважды. Один раз меня хотели напугать, а второй раз увидел настоящее приведение.

Леонид Музафаров

Не видел но знаю что есть музей дУхов и приведений, по возможности посмотрю.

Oleg Ы

нет, но записывал звук приведения, есть запись звуков ночных

Особенная Особа.

Та мы и сами нарижализь.. Што п народ пугадь-)))..

Владимир Фомичев

На яву не приходилось , а во сне однажды было .

Виктор Соловьев

Чувствовал..и знаю сущностей разных много..

🇷🇺 Анжелика*

Когда я ночью в темноте одна, я во все верю)

Евгений Шевченко

только мой тятя.. но он давно боты завязал

Галина Банилевская

после выпитой бутылки всяккое видела.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Каждое утро,когда в зеркало смотрю😁

Вчера Свалился С Луны

А хвастаться не хорошо 😜

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Я? Не хвастаюсь..не умею😊

Юрий Лагун

Да... в зеркале, утром... после пьянки...

Олексій

Видел ночью в комнате черную фигуру

Светлана Агламазова

Я видела домового.это куда страшнее

Ар
Арина

Я вижу тех, кто рядом с человеком....

Игорь Шумейко

больше этого видел. тебе то зачем?

Ук
Уклава.

каждую ночь с ним разговариваю.

Вчера Свалился С Луны

Что ты говоришь 😗

Ук
Уклава.

да, вот так.

Ук
Уклава.

о продуктах в магазинах. о сахаре, о колбасе.