Наталья Пайвина

а вы видели привидение?

Ответы · страница 3
Алекс Дол

байден

Николай Смирнов

Видел.

Сара Лейтман

нет)))

Сара Лейтман

не вижу их...

Сара Лейтман

нет...

Вчера Свалился С Луны

может не с той стороны смотрите ..

Сара Лейтман

возможно...

♡ Богиня ♡

Души

♡ Богиня ♡

Душа

Вчера Свалился С Луны

не знаю,но это было,сам видел

♡ Богиня ♡

Я по другому их вижу

♡ Богиня ♡

Силуэты

♡ Богиня ♡

Это хорошо

Туничка

неа..

Туничка

не достойна,видимо))

Элен Elen

неее

Элен Elen

шаровую молнию было...

@ Лина @

Нет.

Елена Кошкина

Нет.

***

Неа

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Татьяна Барамыкина

нет

Λακσμι

Да.

Λακσμι

Да в разных местах. Дома, на работе.

Λακσμι

🙂

Человек Из Стали. С Криптона

да.

Счастье

Да

Вчера Свалился С Луны

Воот, что бы не заразиться нечистью и не стать таким же, я живу на природе,среди сосен и здоровой экологии

Счастье

Это хорошо, смотри чтоб этот вирус до тебя не дошел

Вчера Свалился С Луны

Я уже привился добром со своим медом

Счастье

Это хорошо

Счастье

И ты себя

Лили

Да

Лили

Мультик про Карлсона не смотрел

Лили

Ну вот..я тама и видела 😂😂😂😂😂

Лили

А ты где?

Лили

И что ? Я не слышала..что видел?

Вчера Свалился С Луны

Я видел что над одной могилой на березе листья светились

Лили

И

Me
Melady

Да

Me
Melady

В полусне)

Me
Melady

А вы?

Юля Z - V - O

Да

Вчера Свалился С Луны

знаю,надо привыкать,хоть прижмешься..

Вчера Свалился С Луны

будешь держаться, чтобы не страшно было .

Майя Бирюкова

Да

Майя Бирюкова

Я проживаю в аномальной зоне. Здесь многие чего видят. Лично я видела ветхозаветного Иосифа. В моем доме могли произойти события изменяющие мою жизнь. Решающий момент и.. вдруг вижу стоит в дверной проеме красивый юноша в полосатой одежде старинного фасона. Он весь просвечивался насквозь. Я сразу из дома ушла. Как была в одних носочках. Обувь в темноте искать не стала. Бежала только пятки сверкает и... оказалась на кладбище. Кладбище рядом расположено. Зашла и села за столик. Там их много. И смотрю на кладбище светится что-то, но это находится в воздухе метра 1.5 над землей. Обьемная голограмма какого-то изображения. Но при этом оно прозрачно и в одном цвете. Я внимательно рассматривала его. Это был старинный герб. На нем собака и дракон. Я не знала тогда чей это герб. Голос в моей голове сказал:"Найди Тюдор."Позже я увидела, что по дороге к кладбищу человек идет. Мой знакомый. Я вышла к нему навстречу. Позже я нашла в интернете герб Тюдоров. На кладбище я видела именно его. Но не в цветном изображении.

Наталья

Да

Наталья

Смешно не было