Бобрик

Сидя в салоне самолета, перед взлетом, какие мысли вас посещают?

Ответы
Love Kg :**

знаете, внешне у меня poker face...а внутри: БЛЯЯЯ А ВДРУГ МЫ НЕ ВЗЛЕТИМ И РАЗОБЬЁМСЯЯЯ....А ВДРУГ Я НИКОГДА НЕ УВИЖУ СВОИХ ДОРОГИХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ?Я ЩАС СДОХНУ Я ЩАС СДОХНУ.....ЕНЯ ЩАС СТОШНИТ.....ПЕЧАЛЬБЕДААААА=Dа так то я спокойна дадада....

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ирина Чалых

какая красота в илюминаторе...словно королевство Снежной королевы....полёт длился 9 асов и я его не заметила...(видно горе лешило меня мышления так как в 1 классе везли гроб моего мужа,простите,что о грустном)

Екатерина Сухоцкая

я в предвкушении )))) обожаю летать ...и чтоб место возле иллюминатора...особенно нравится тот момент, когда отрываешься от земли и все внизу становится игрушечным, хоть в ладошки собирай)))

Алексей Сапожков

Если на отдых лечу, то о нём родимом и думаю! А если по работе, то на автомате читаю, дремлю и не думаю! О катастрофах не думаю принципиально - мысль материальна!

Аня Виноградова

Так как я паникёр..."Судьба не будь жестока именно в день, когда я лечу в самолете. Ведь я так молода! Если все будет удачно, после посадки, начну очищать карму"

Нелиса Даццкая

ну это по обстоятельствам...если после того как объявили что нужно пристегнуть ремни...и пожелали удачного полета..так выпьем же за это....то как то неважно)))

Бобрик

Аленка крута}}}}}}}}}}}}}}}}}

Нелиса Даццкая

праздник когда вкрутую...уже прошел)))

Олег Николаев

ну о плохом стараюсь не думать.а если плохие мысли и появляются то все списываю на судьбу.меня же насильно никто в этот самолет не загонял.

Любовь Бородак

Скоро буду сидеть, понаблюдаю за своими мыслями. А вообще, наверное, смотря куда и по какому поводу летите, отсюда и направление мыслей.

Татьяна Малюк

Если бы сидела ( а не летала уже лет 30), то думала бы, а, чёрт меня занёс в этот постоянно попадающий нынче в ужасные катастрофы самолёт!

К.
Карамель* .

Немного испуг ,но а так в принципе спокойствие,потому что надо всегда быть спокойным ,чтобы не произошли разные неприятности.

Вован Неумывальченко

Я литал всего один раз и то маленький---но твёрдо могу сказать Я б думалкакова вероятность того что упадём в море а не на землю

Юлия Логинова

Думаю, что опять я не раскаялась..Если что, ведь прямиком в ад!(.Но такие мысли лишь миг, без хорошей компании не летаю!)

Юлия Логинова

Очень..)))Готовлюсь к большому перелёту))

Татьяна Ивченкова

Когда лечу на отдых, очень хочется долететь туда))) Чтобы путевка и наряды не пропали)) Обратно уже не так важно.

~~~Sugar Baby ~~~

восторг и страх..одновременно... и мысль о том, ИншАллах приземлиться..прекрасный вид с высоты, облака..и т.д.)))

Галина Разоренова

"Сейчас еще одну таблеточку персенчика приму-и все будет хорошо!Скорее бы воду с соком начали разносить"))

Natalia Seim

Последний раз летела с насморком. Голова готова была разорваться, мыслей не помню. А вообще самые разные.

Polina Misson

Что за идиоты спереди меня? А нет,все нормально. А сзади. Тоже нормально. А сбоку? Или нет мне на это пофиг.

Саша

господи,если суждено шмякнуться то пусть я умру сразу,мгновенно)))) хотя я знаю что всё будет хорошо))

Толстый Толстый

Ну это смотря какая авиакомпания!!! Если какая-нибудь русская, то молимся аж до самой посадки иногда!