Бобрик

Сидя в салоне самолета, перед взлетом, какие мысли вас посещают?

Ответы · страница 3
Алла Сидорова

никакие.меня больше они мучают при посадке!Сядет-не сядет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ира

быстрей бы подняться ввысь и увидеть мир с ывсоты птичьего полёта)))

Любовь ✿✿✿

давно не летала.., но наверное..вся жизнь перед глазами..пробежит...)))

Матана Иванова

Чтобы быстрее время прошло,а то все спят,а я разгадываю красворды!

ОК
Ольга Кравец

Как бы соседи поменьше в туалет выходили и дали спокойно поспать

Эля Черемных

в последний раз это было 23 года назад! не помню какие мысли были!

Marina Prilous

как это оно так устроено, что вся эта братия вверх поднимается???

Леночка Смирнова

К сожалению, не разу не летала на самолёте, но очень хотелось бы!

Роман Косодрыга

летал только в кабине ))по салону только проходил,после посадки)

Juli July

и думать о пилоте, чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел (=

Nik Nik

я не хочу лететь, я хочу жить, а вдруг крушение, мы все погибнем,

Дмитрий Каракозиди

Первый раз не помню (я много летал)Последний раз вчера никаких.

Юлия Когутенко - Пендюкова

уже давно не летала, но всё равно самые хорошие, обожаю летать

Ирина Eльцова

Я давно не летаю самолётами после одной нештатной ситуации...

Юлия Лапшина

да побыстрее прилететь и не попасть в какую нить передрягу))))

Ольга Павольнова( Антонова)

Летала давно ...не помню.Наверное мягкого приземления желала!

Ан
Анна

не замёрзнуть бы возле окна,и соседи бы приличные попались...

Наталья Михалёва

Жаль что лечу с помощью железных, а не собственных крыльев 🙂

Всем Мира

давно не летал...но в общем жду взлёта,это такой адреналин!!

Татьяна Петлёва

Радостные! Ведь если я сижу в самолёте, значит я лечу на юг!