Не Может Быть

Книга, обязательная для прочтения? (Помимо Библии, азбуки и букваря).

Ответы
Ksyu Sandra

Странная девочка, которая влюбилась в мозг. Как знание нейробиологии помогает стать привлекательнее, счастливее и лучше”Венди Сузуки, Билли Фицпатрик😉

Не Может Быть

То, что нужно. Большущее вам спасибо.)

Ksyu Sandra

😉

Михаил Мишугин

"Последнее обращение к человечеству" Н.В. Левашова. Можно безплатно скачать с сайта "Советник"

Евгений Лукьянов

конечно а то развития нет тупоумее будет точно да и буквы слова написание будет чище

Проходил Мимо.

Компромиссы, Довлатова....правда я не уверен, что слово "обязательно", тут приемлемо)))

Роман Бойков

Экхарт Толле "Сила момента Сейчас" Многие начинают свой осознанный путь с неё

Олег Розов

Это для женщин - Сказка о старике и золотой рыбке! Ну и мужчинам тоже полезно!

Изя Моргенштерн

"Наука логики" Гегеля. Логики в наше тревожное время отнюдь не переизбыток. )

Ѻлегъ

к стати о библии, я бы вообще исключил её из списка обязательных

Не Может Быть

Соглашусь. Просто на всякий случай учла.

Ѻлегъ

🙂 🌹

Игорь Шарипов

Карл Маркс "Капитал".актуальна и обязательна к прочтьенью

Не Ангел

"Понедельник начинается в субботу" у братьев Стругацких.

Не Может Быть

Да, знаю...

Не Ангел

Если нравится тема сталкера, у них же "Пикник на обочине"

Не Может Быть

Читала, спасибо.

Не Ангел

Какой отзыв?

Не Может Быть

Я не рьяный любитель сталкерской тематики, поэтому на мой личный взгляд - хорошо.

Алексей Смирнов

Для всеобщего обозрения,желательно,но не обязательно!

Дмитрий

Зачеи назыапть библию? Никто никому ничего не обязан)

Zmey_Ua. Слава Україні!

"Забавная библия". Кстати, библию читать не нужно.

Не Может Быть

Читали "Забавную". И правда дельная вещь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, читал.🙂

Варвара

А кто решил, что надо обязательно читать Библию?

Не Может Быть

Никто. Просто на всякий случай учла для... определённых людей.

Варвара

Ок. Вместо этой книги кто-то предпочтёт Тору или Коран...

Сергей Самоварщиков

Приключения Робинзона Крузо, Сирены Титана, Хождение по мукам,

Иван Рыков

Как изготовить водородную бомбу на уроке труда

Вячеслав Алёхин

В смысле какую третью прочитать? Обломов же!

Вячеслав Алёхин

Конечно!

Ina Jin D Rin

Пдд, УК РФ, БСЭ

Одиночка ( М П К В Я )

50 оттенков(все три).Очень важная книга.

Не Может Быть

Божечьки, их уже три?

Одиночка ( М П К В Я )

Их изначально было три.

Не Может Быть

Вот оно как... И в чём же их главный, важный, возможно не явный смысл?

Одиночка ( М П К В Я )

Секс.Любовь ради которой человек способен менять себя и свои привычки. Борется со своими психологическими проблемами которые носит с собой с детства.И конечно же дети,

Епифания

Дон Кихот, а вот Библию лучше не читать

Не Может Быть

Это верно.

Tony † Ae 😈

учебник логики, только не по Марксу.

Игорь Ватник

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС !😝