Liya *****

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку: - Мужчина, магазин закройте. - Что, директора видно? - Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит

Ответы
Зинаида Костусенко

К врачу приходит старушка. Доктор, осмотрев ее, говорит:
- Бабуля, постарайтесь как можно меньше ходить по лесницам. Заходите через недельку.
Прошла неделя. Пришла старушка, после осмотра доктор и говорит:
- Ну вот, уже намного лучше, можете начинать понемножку ходить по лестнице.
- СПАСИБО, сынок, а то я замаялась по водосточной трубе лазить.

Иг
Игорь

Муж приходит с работы и говорит жене:
— Собирайся, мы идем в театр!
— В какой? В Большой? — радостно спрашивает она.
— Не переживай, ты поместишься..

Лана

В час пик в автобусе едут 2 подруги. — ты знаешь, кажется, у меня скоро будет ребенок! — Да? от кого? — Не знаю еще — не могу обернуться…

Бахтиер Усманов

Девушке не подобает смотреть на мужчин ниже пояса в общественных местах

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Lednik15

мдэ....

Ника

уж

Miss Ledyanoe Цarstvo

:)))) Что?

Lednik15

девшка - знает куда смотреть - и это ж надо было так присмотреться!!! абалдеть ну куда ей еще смотреть в автобусе....))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может он стоял, а она сидела! И вот он махал своей ширинкой у нее перед носом!

Лариса Артеева

Да, подкачал грузчик, до директора не дорасти

Ирина Гирич

И что??? Уже смеяться нужно??? Тогда Ха

Ника

поздравляю

Ирина Гирич

Я вас тоже

Ника

благодарю)

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бикен Рымджанов

Ответ мужика:"Похмеляться будем?"

Эр
Эрика

Дебилизм очередной малолетки.

In Your Dreams

вот и мне на тебя и твоё мнение ....

Эр
Эрика

Смешно право: 40 мадам снова ставит себе аватарки чуть ли не младенцев. У тебя что - детство в попе заиграло?

In Your Dreams

ты не вкурила что ли ?

Эр
Эрика

Пока, тётя лошадь!!!

Ольга Эльгарт

😄 хорошия была лезгинка

Кайсар Кыдыров

Ужас какой!Никакой культуры!))

Н?
Николай ???

а подревнее анекдота не было?

Ника

и скок вам лет?

Н?
Николай ???

сколько есть - все мои

Ника

)))

Ника

))) хи-хи

Григорий Журавлев

Интерестно?Сколько Вам лет!

Каприза

😄 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Якубовская

ахахахахахахахахахаахах

Толя Супруненко

Некоректный диалог .

Ника

а как выглядит коректный

Таня Ежова

Фуу...

Сергей Кадыров

Хамство 👿