Сергей Ребров

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭСТОНИИ

Ответы · страница 2
Татьяна

Давно была. Понравилось. Но уже тогда не все люди были добры к русскоговорящим туристам.

Poll Poll

Да у эстонцев всегда русские виноваты😔

Татьяна

И это не радует....

Татьяна

🤝

Ольга

Была в Таллине, купалась в реке Нарва, замечательный город и люди очень уважительные!

Лена

Есть такая маленькая страна, название которой пишется с заглавной буквы - Эстония

Poll Poll

Маленькая страна с маленькой буквы👍

Правда Матка - Ложь Яички

Если бы ты не написал этот вопрос, то даже не думал бы.. А теперь ночь спать не буду.

Раиса Бобкова

Ничего) Просто теперь в этой стране живёт мой друг из спрашки и я его уважаю...

Та
Танюшка

Ничего. Они давно отсоеденились и живут своим государством. Границы закрыты.

Анни Странница

Хорошая красивая страна. Хотелось бы съездить. Но была только Литва Вильнюс.

Варвара

Я никогда не была в этой стране. Но у меня есть вещи, привезённые из Тарту.

Варвара

Набор жестяных баночек под специи, вазочка.

Варвара

Свекровь моей сестры родом была оттуда. Она ещё в Пярну и Таллин ездила. Надеюсь, что правильно пишу названия.

Poll Poll

Да правильно,я из Таллинна

Варвара

Я только по ТV видела. Город старинный, красивые узкие улочки... я люблю именно такую часть города. Мне очень Прага понравилась.

Poll Poll

Да,дома там трогать нельзя,под охраной🙃

Варвара

И правильно! Надо беречь историю.

На
Наталья

Я там не была, поэтому ничего не думаю, с историей этой страны не знакома

Светлана

Даже и не была там никогда, но мечтала побродить по улочкам Таллина...

Poll Poll

Из Москвы приехать не сложно,но рубль сильно упал к евро

Светлана

Так ведь еще и визу надо оформлять... Искать гостиницу... Да и к русским туристам как там относятся?...

Poll Poll

Нормально относятся,гостиниц куча,цены от 30 евро с завтраком

Светлана

Т.е. примерно от 3000 руб за сутки?

Poll Poll

Ну да,есть квартиры посуточно

Юлия Алексеева

Маленькая страна, вынуждена прибиваться к сильному...хорошего мало...

Наталия

Хорошо, что больше Россия не кормит тех, кто ее всегда ненавидит.

Niemand Против Войны

Дык а за што любить оккупантов-то, мадам?

Наталия

Дык, вы и освободителей не любите ни разу.

Niemand Против Войны

Хто это "вы", мадам? ))

Наталия

Все, кто Россию в Прибалтике оккупантом считают.

Niemand Против Войны

Дык а разве не так, мадам? Вот Гитлер в 39-м году оккупировал Польшу - или будете возражать? СССР точно так же оккупировал Прибалтику. Или, пардон, это было сделано "по просьбам трудящих"? Типа освободили от гнета поганой буржуазии, как нас учили в школе? Ну, школа школой, но своей-то головой думать надо, не?

Наталия

А то, что от фашизма освободили - это фигня на масле, которую еще надо и исторически передёрнуть и исказить? Кстати, под Гитлера с большой радостью прибалты ложились и не считали фашизм чем-то ужасным, а немцев оккупантами. И до сих пор так не считают.

Niemand Против Войны

Мадам, Гитлер оккупировал Прибалтику сколько лет? А Советский Союз сколько лет? Вот то-то.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю.Могу задать этот вопрос литовцу живущий в Эстонии.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Уже задала ваш вопрос ему. Жду

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Написал только что ответ и он такой " Я думаю что я тут родился" ( он там на самом деле не родился)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас все эстонцы нааерное знаю друг друга в лицо😁

Poll Poll

Тут не кто не кого не знает

Станислава Левицкая

Хорошая страна,со своими традициями и любящими её ,людьми..

Сергей Павлович

Ничего хорошего об этой руссофобской стране не думается.

Денис Цыганов

А, не чего тупо не навижу ,я же в латвии живу, привыкли уже.

Петр

Ликер Вана Таллин пил когда-то, когда на Балтике служил...

Alexandr Tokman

давно не был. но когда там был, то страна мне понравилась.

Rima Kravcenko

а что там думать:получили что хотели и радуются.хвала им

Татьяна

Страна,как страна,со своими национальными традициями.