Дм
Дмитрий

Какой смысл ставить счетчики на воду и газ?!

Ответы
Nikolay Boyko

Если у вас много лишних денег то можете и не ставить приборы учёта.Всё, что не будет учтено в расходах воды по подъезду свалят на вас.

Клалафуда Талалафу

Оборудование стоит огромные деньги, и установка, а экономия 100-200 рублей...

Мирослава Зотова

Когда у нас не было счетчиков,мы платили около 9000, сейчас 4000

Сергей Иванов

выгодно экономить, платишь только за себя .....

Дм
Дмитрий

Первые несколько лет серег! Замануха я думаю, никогда государство не даст тебе заплатить меньше!

Сергей Иванов

я сантехник, знаю , что говорю......😉, они правда, придумывают всякие ОДНы, которые реально им в убыток, а без счетчика убытки тупо пишут тебе в квитанцию.... вот такие пироги, поэтому свой дом -своя крепость))

Юрий Юраш

Пополнение бюджета страны.

Дм
Дмитрий

Юра, а нам как обычно?

Юрий Юраш

Для начала Да, а там поглядим.

Dan Bongо

А на электричество какой??

Жгучая Крапива

платит гораздо меньше

Дм
Дмитрий

Замануха!

Жгучая Крапива

нет. Я без водяного счетчика платила 1300 руб. А по счетчику плачу 100-150 руб. в месяц.

Дм
Дмитрий

Первое время конечно, да еще и рекламку создадите друзьям и родственникам!

Жгучая Крапива

почему первое время? У меня счетчик уже 8 лет.

Наталья Журавлева

да меньше у нас тоже счётчики

Жгучая Крапива

с прошлого года всем, у кого нет водомеров , повышают плату за воду каждый месяц...

Леонид Музафаров

Чтобы меньше платить.

Дм
Дмитрий

Первые лет пять!?

Леонид Музафаров

Почему Вы так считаете?

Дм
Дмитрий

Да потому что замануха это! Всех обяжут и тарифы поползут вверх!

Леонид Музафаров

Насколько я знаю, тарифы повышаются лишь раз в год на величину инфляции. К тому же трудно сказать, что будет через 5 лет.

Дм
Дмитрий

Вот именно! В такой стране живем в сучьей!!!

Леонид Музафаров

Меня вообще то этим слуги народа не раздражают.

Niemand Против Войны

Выгоднее

Дм
Дмитрий

Кому?

Niemand Против Войны

Установившему... Хотя понимаю, странно звучит, когда и государству выгодно, и людям. Дурят нашего брата, блин...

Дм
Дмитрий

Вот и я так считаю!✌️