Антон Братищев

А хотели бы уметь путешествовать во времени и пространстве? и увидеть гигантского Енота, управляющего Галактикой?

Ответы
Валентина Бородулина (Смирнова)

Попутешествовать хотелось бы, но вот увидеть Енота, еще и гигантского мне столько не выпить)))

Марина Ван

Путешествовать во времени это классно! Но вот гигантского енота увидеть не хотелось бы.

Танечка Андреева

путешествовать- это клево конечно, но вот на енота меня бы уже не хватило)

Ирина Марзоева

хотела бы просто путешествовать по Галактике, без Енота!

Sands Of Oblivion

на счет енота нет, а вот попутешествовать было не плохо)

Ольга Яшина

Во времени да ,а вот насчет енота сомневаюсь.

Виктория Гребеньщикова

Енотиков лююююблюююююю***_)

Тахмина Мусаева

хотела бы все кроме енота)