Александр

Не привлекайте к себе еще больше негатива называя неприятные вещи своими именами. Например на вопрос :"Как жизнь?" Не спешите отвечать :"Г----но". Лучше скажите:"Мухам бы понравилось

Ответы
Ирина

Человек смертен» – таково мое мнение. Но уж если мы родились – ничего не поделаешь, надо немножко пожить… «Жизнь прекрасна» – таково мое мнение.

Александр

не отключается в этом то и вся фишка)

Ирина

Умер создатель Т9 Земля ему пуховик.

Александр

да уж

Ирина

тут у многих так.бывает смешно

Александр

Бывает слова выдает))

Альберт Берин

Я лет,назад 30 придумал. Хорошо, как в танке..., после взрыва. Темно и ......, но ч/з пробоины видно свет...

Александр

😄нет все нормуль👍😄😄🍧🍧

Альберт Берин

Наверное не понял. Говорю, что радугу как радость поставил. Просто картинка понравилась, только потом сообразил о чём...

Александр

Да все абсолютно нормально понял- 😄👍👍❄️❄️🍷🍷🌈🌈💫

Альберт Берин

😈 делай деньги, подобным образом.,

Александр

да уж

Ли
Лидия

Заколебали мeня уже со своим: «Привет... Кaк дела?»... Нет y мeня никаких дел... Нe деловая я...)

Александр

🤥 а шл такое?

Наташенька

"Встречаются две подруги :"Как ты? - Я вся в шоколаде!А ты? -Нуууу...цвет такой же"))))

Наташенька

Николай Доризо написал "О, как нам часто кажется в душе,Что мы,мужчины,влавствуем,решаем...Нет! Только тех мы женщин выбираем,Которые нас выбрали уже!"))

Александр

😄👍Это правда)) Да оно как бы и чувствуется) Говорят:Свою девочку ты всегда почувствуешь))

Владимир

Мухам и вишневое варенье нравится....