Неизвестное Известно

Кто виновен в крушении Титаника ?

Ответы
Степаныч

гибель корабля с именем «Титан» была предсказана в романе Тщетность, или крушение Титана, написанном Морганом Робертсоном. вот кого надо винить

Мечта О Крыльях...

Разработчики в первую очередь, а во-вторых, так вышло... и ничего уже не изменить. Если бы разработчики сделали по другому, никто бы не утонул

Неизвестное Известно

В гибели Титаника виноваты Боцман, Лоцман, Штурман, а больше всех, конечно, Айсберг.

Ек
Екатерина

Есть мнение, что все было подстроено для получения страховки и утонул на самом деле не Титаник а Британик

Майя Петрова

Кто-то забыл передать на корабль бинокли или ключи от сейфа с биноклями, офицер какой-то

Надежда Гончарова

Да его спецом потопили,мировое правительство в составе 300 чнловек

Dreamer Arrow

никто. Титаник стоит себе преспокойненько в порту

Неклюет

Говорят, что расчеты по сплаву металла.

Аслан Бээк

тот, кто сказал что ' сам Бог не потопит'

Сергей Сергей Журавов

айсберг или подводная немецкая лодка

Alex Potjomkin

Человеческий фактор и никто больше.

Olga Raevska

Те, кого судьба на него собрала)

Олег Демидов

Титаник....сильно большой был....

Адам Шестеркин

Айсберг...Это фамилия такая.

Ник Ци (Student)

Ди Каприо!!😀😀😀

Татьяна *

человеческое высокомерие

))
)))

Стечение обстоятельств. )

Надежда Из Сибири.

Команда.. мне так кажется.

Ольга

Не мы....это точно!🙂

Алла

Там много виноватых

Товарищ Товарищасухова

Беспечность экипажа, уверенного в непотопляемости самого крутого в то время корабля.

Алла

Первое ближе к истине. А еще амбиции капитана

Ак
Акиана

Обстоятельства

Неизвестное Известно