Просто Кс

«Замужество — это три месяца, когда люди любят друг друга, три года, когда они ругаются, и тридцать лет, когда терпят». Согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы
Игорь Озернов

Нет, не согласен. Счастливый брак - это песня. Независимо от срока. Важно научиться взаимоуважению и уступать друг-другу. Ключом к этому является Любовь и победа над собственной гордыней. Мира и Света Вам, уважаемая Лучик Солнца! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Андрей Романов

Нет, хотя допускаю и такой вариант. В браке (если он по любви) наступает такой момент, когда уже нет горячих страстей, зато возникает и крепнет чувство взаимной привязанности и опоры, когда супругам тяжело, либо крайне некомфортно расставаться даже на небольшое время. Вот здесь и нужно терпение.

Александр Абрамов

нет не согласен. такое бывает очень редко. В основном пары живут по накатанной дорожке потомучто так надо. А кому надо? Это наша история, Мы великая РУССЬ нужно знать историю Древней Руси и нужно жить как велит сердце и совесть так воспитывать своих детей мы великий русский народ Мы непобедимы

Галина Лукашова

*Муж в четыре утра возвращается с любовного свидания.
У дверей остановился, потер рукой белую стену, помазал лоб,
пиджак, брюки. Жена открывает.
- Извини, дорогая, встретил вчера свою первую любовь и
вот не удержался...
- Ладно, брось врать. Опять всю ночь в бильярд играл?

Иван Ошкин

Не совсем согласен. Сроки у всех разные. Мы с женой живём 29 лет в любви, и к стадии когда ругаются в ближайшее время не подойдём. Но, для большинства семей, высказывание верное, на мой взгляд.

Чёрная Кошка

НЕт.... не согласна... замужество, как и женитьба- это колоссальный труд 24 часа в сутки ... не все выдерживают этот марафон...

Oleg Filippovich

В общих чертах верно! Только соотношение у каждого своё! А 30 лет еще и прожить надо!!!))) Да,и на счет ругани не у всех! 🙂

ahi-91

За сутки вы получите 100% к своему вложению http://AdrenalinMoney.com/?r=272 положи 50 рублей получишь 100 через 24 часа регистрируемся

El
Elena

Нет. Я прожила с мужем 30 лет. Но увы, его не стало в этой жизни. Я никогда не думала о том, что смерть может разлучить.

Михаил Лазурит

НЕТ...У МЕНЯ, НАПРИМЕР, 2 БРАКА, ПЕРВЫЕ 6-8 ЛЕТ СЧАСТЛИВЫЕ, ГАРМОНИЧНЫЕ...ОКОЛО 14 ЛЕТ СЧАСТЛИВЫХ - ЭТО ТОЖЕ НЕМАЛО...))))

Олег Айкаев

Не а.Первый месяц когда любят,второй-ругаются,а все остальное время живут и притираются друг другу.

Юрий Вакатов

Нет. Живу 40 лет. И когда ее рядом нет, мне плохо. Я как собака, у которой ушел хозяин. Мне хочется выть.

Виктор Мулюков

Пока не смогу дать свой ответ. Эксперимент находится на стадии разработки. Лет эдак через 30 скажу.

Vladimir Mironov

30 лет терплю,30 лет ругаюсь,30 лет люблю,но до сих пор не женат,поэтому не знаю,утверждать не берусь.

Гасан Глебов

согласен только с одним:люди могут любить не более трёх лет,после появляется привязанность

Римма Решетникова

Отчасти... в моём случае разводится надо было на следующий день, но спустя 29 лет случилось...

Владимир Ильин

Это уж слишком мрачно, но так часто бывает. однако. бывает, иногда, 50 лет - только ЛЮБОВЬ!

Владимир Беккер

Нет, бывает когда вообще не любят, потом терпят пол года потом развод и всё по новой !

Лёха Костин

вопрос поставлен не правильно. свадьба это любовь. о замужестве могу сказать другое

Ирина Журавлева

Так живут люди которые ни сами себя не уважают, ни друг друга. Таких даже не жаль!