Верите ли Вы в то, что счастлив человек не только, когда находится в нужное время в нужном месте, но и живет в благопрятном для его развития городе? (климат, менталитет и пр.)

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

От человека зависит

а сколько у Вас было переездов в жизни?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

3, но за рамки Алматы не выезжал

Ирина

эт от кармы зависит

вот ступор у меня, что делать?

Ирина

дать себе время подумать и проанализировать почему у тебя нет сил. Поспешая не спеши

я могу долго думать, а время идет, на что обращать внимание в первую очередь, благоприятные знаки, виртуальная чаша весов за и против? 🌹

Ирина

смотря что ты решишь благоприятным знаком назвать для себя / строчка в рекламе, номер машины, и тд. / конечно это тоже имеет значение , но с большой погрешностью. Напиши на листе просто : слева город в котором ты сейчас , а справа город куда планируешь перебраться и с помощью маятнка / нить см 30 и игла/ смотри куда он показывает. Если Да , то и действуй

о, я как раз осваиваю эту науку, спасибо за простую подсказку:)

Befora

возможно

а если нет возможности уехать? воспринимаем как должное?

Befora

да

Владимир Балацкий

конечно!

что тогда? по интернету знакомилась уже

Владимир Балацкий

не отчаиваться,"всё приходит во время к тому кто умеет ждать!"

еще тут... не могу справиться с ритмом жизни-разные

Владимир Балацкий

от нас это середина до Москвы!

да, попробую курчы поискать

Роман Мальцев

Неба

Роман Мальцев

Неправильно написал. Было слово. Неба