Валера Жуков

Отчего машины Японской и Германской сборки очень сильно отличаются от аналогичных Российской и Украинской?

Ответы
Николай Каляев

Вот ты разработал какую нибудь хрень, ты знаешь чего и куда привернуть и какую роль выполняет каждая частица, потом прибыль упала, надо уменьшить себестоимость этой хрени, продаёшь чертежи кому то, там половина деталей заменяют пластмассой и т. д., вид тот же, качество говно !

Сергей Горталов

Какую бы легковушку ни пытался создать отечественный автопром, на выходе получается либо танк, либо ведро с болтами. Насчёт лучшести наших танков вряд ли найдутся желающие поспорить, а ведро... оно и есть ведро, какие к нему могут быть требования...

Ag
Agafon

человеческий фактор и диверсии...
когда есть дисциплина и порядок, то всё по уму...
сравним военку, кразы и камазы, в сложных климатических условиях импортные аналогичные машины не выживают...

а Российское есть и появляется...

Наталья Попова

Украинские не знаю, но российские машины не отзываются сотнями тысяч по поводу брака, как это случается с японскими, немецкими и штатовскими авто.

Антон (Ulysses)

Чем отличается Toyota петербургской сборки от Тоyota любой другой сборки? Или БМВ калининградской от немецкой? Я вас есть опыт эксплуатации их всех?

Ник Ци (Student)

"Чтобы хоть как-то поддержать отечественный автопром, ВАЗу разрешили торговать нарпёсиками "😀😀😀

Валера Жуков

а нету больше Ваза есть консерва Рено-Нисан и ешо кто то

Ник Ци (Student)

Отстал я от жизни 😀😀😀

Татьяна Tatiana

они - люди-инструкции, для них неприемлимо отклонение от нормы...в отличие от нас...вот и вес фокус!

Niemand Против Войны

Анекдот же есть... ..."Говорил я тебе – это место проклятое, а ты всё – руки из жопы, руки из жопы..."

Инга

Ну,что Вы как маленький,ей Богу.Это же как Боржоми:в Грузии минеральная вода,в России-сода

Валера Жуков

чай хочу....(Мимино)

Инга

А Ларису Ивановну?

Валера Жуков

не.....

Инга

Чтоб ездить Вам на хорошей машине!Всё!Я наколдовала,сбудется точно

Валера Жуков

Православный я, не приемлю колдовство, извините....

Инга

Я пошутила.что ж Вы такой серьёзный?

Олег

Да ладно пороть чушь.друзья в Германии говорят час и немки дерьмо стали

Счастье Моё

Это не машины отличаются, а менталитет народа другой.😉

Слуга Государев

это школа в отношении немецкой про японскую не знаю

Таня !

потому что собирают на китайском оборудовании..

Сергей Павлович

Да сейчас и германские и японские особенно стремять по качеству и долговечности поближе к нашим! Им стало не выгодно выпускать хорошие автомобили!

Таня !

они тоже заменили хорошее оборудование на китайское!

Сергей Павлович

А главное заменили рабочих на гастробайтеров.

Таня !

да..и это не мало важно..

Сергей Павлович

Скоро хохлов допустят до сборки и всё! На машины станут не хуже немецких!

Таня !

с конвейера будет выходить только корпус....остальное уже будет продано

Сергей Павлович

Может и так!

Мирумир

там их делают руками, а в наших странах кувалдой

Валера Жуков

Что за инструмент то такой универсальный. все почитай им ладят

Ма
Марина

Продуманностью, наверное, технических решений)

Владимир Шибнев

Потому что там делают грамотно и не полуруками

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России обычно костылями

Матис

Менталитет другой

~L
~Eva Lansca~

и руки другие

Грета

профи делают)))

Любаша

Они их делают для своих дорог!