Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Где заканчивается самокритика и начинается заниженная самооценка?

Ответы · страница 2
Глеб Новиков

ответит только психолог

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

как раз на вопрос о стоматологах отвечала только что.Я обожаю зубных врачей!

Глеб Новиков

ахахаха )))) у вас все похоже наооборот )))

Глеб Новиков

забавно кстати, началось все с самокритики, а кончилось любовью к зубному врачу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так мы же самокритичны!Потому должны стремиться к безупречности

Глеб Новиков

а я даже безупречность неподразумевал ))) просто позабавил ход диалога, да и все )))

Сергей К.

..в концлагере..