Андрей Темячёв

Анна, малыш,а как же я?

Ответы
Людмила Кириченко

Совсем не так.А как насчет друзей?Если не расходимся,значит не выполнили свою задачу?Новые уже не будут друзьями,особенно когда тебе уже за...

Юлия Бельская

То есть если люди живут в браке со стажем, то один из них плохой учение или наоборот плохой учитель!

Ю~
Юля ~

значит- это был не твой человек....и на его место прийдет твоя половинка,твоя судьба и твое счастье 🙂

Svetlana Ott

МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ :"Отпечатки наших пальцев, оставленные на чужих жизнях- не тускнеют"

Ал
Александр

В мире форм, все подлежит трансформации, все меняется, нет ничего постоянного! 😉

Angel Тьмы

Если в нашей жизне кто-то появляется, это либо просто опыт, либо судьба ))

Игорь Морозов

верно...но расставаться (когда уходят) иногда бывает очень тяжело.......

Марина Монашова

А иногда хочется, чтоб с некоторыми людьми никогда не расходились...

Aлександра Сергеева

Да . надо научиться дорожить .

Аниретаке Ашт

Согласна. А может быть и мы тоже выполнили свою задачу в его жизни.

Александр Плотников

есть и такое.. называется заколение характера и прибовление ума

Друг.

век живи и век учись и всё равно дураком помрёшь

Галина Телипко

согласна! и не огорчаться, значит, так надо!

Бо-Рест

А ,возможно,не достигли взаимопонимания...

Сергей Орлов

Да-а,похоже,вы живете,как в шашки играете.

Анна Конченкова

Это чистая правда, хотя всё может быть...

Вероника Косова

Не приведи ГОсподь, еще встретиться.

Валентина Красильникова

согласна. от каждого мы что-то берем

Николай Богомазов

Вот это верно. И не делать трагедии.

Александр Иванович

Как всё сложно!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!

Оля Петрова

это так. но часто от этого не легче