Al
Alion@

А кто вам больше нравится - Атос, Портос, Арамис или Д'Артаньян? Почему?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Атос мне не нравится... всю свою жизнь преследовал женщину, чтобы отомстить ей (Миледи)... вешал ее, а потом при помощи своих верных друзей нанял палача, чтобы отрубить ей голову... совсем как-то не по - мужски... Арамис - красавец, масон, хотел. умел и знал, как вращать миром.... Д*Артаньян - не так уж и плохо - карьерист и только Портос, грубоватый временами, но он по-настоящему дружил с каждым из них, не преследуя никаких выгод и целей... как-то так...)))

Виктория Орлова

Автору больше нравился Атос-аристократичность, верность, благородство. Д"Артаньян -молодость, отвага,решительность. Арамис- коварство, интриганство. Портос - простота, доброта. Каждый герой представляет определенные черты характера. Читателю выбирать.

Al
Alion@

👍

Л)
Лика )

Атос это ум и рассудительность.. Портос занят своим брюхом.. Арамис бабник..Д Артаньян вспыльчив..неотесан и ему свойственен неоправданный риск..бестолковый гасконец..что с него взять.. так что Атос это единственный здравомыслящий мушкетер

В@
Владимир @@@

блин если честно мне каждый по своему нравится! они каждый чем то уникальны! и как то по раздельности их оценивать я как то не могу!! не зря же один за всех и все за одного!!! sacre diue!!!!!!!

Александр

мне больше всего нравиться Атос у него замечательное телосложение,умен и в тоже время он без какого либо пафоса. даже его портрет нарисован в виде печального рыцаря

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..Вообще интересный вопрос...Четыре чувака делают все что б помочь своему командиру (королю они ж КОРОЛЕВСКИЕ МУШКЕТЕРЫ) наставить рога..БЛАГАРОДНО ПИПЕЦ КАК)))

Мисс Гарпия

Атос мне нравился,благородный такой,пока не поняла,что он свою жену убил,что и спровоцировало дальнейшие трагические последствия,а потому--Д"Артаньян

Язва Вреднюкова

все по своему хороши...Атос - мудростью, Портос - непосредственностью, Арамис - утонченностью, Д^Артаньян - смелостью и все вместе - мужеством и отвагой)

Михаил Рыжов

а вы дюма всего читали? прочитайте "асканио" и вы поймёте, что я хочу сказать. все эти персонажи переписаны с самого автора. а дальше додумывайте сами.

Al
Alion@

Не всего. Но из того, что прочитала, больше всего нравится роман "Двадцать лет спустя".

Aleksandr Khvan

Атос, потому что мудрый

Михаил Рыжов

В человеке всего достаточно.

Сайёра Isaeva

все, Атос- гордость, ум, настоящий джентельмен , Портос- веселый заводной, Арамис- такой душка, нежность, великодушие, Д`Артаньян- смелость, храбрость

Диана Баянова

Все без исключения.

Иван Анистратов

Д`Артаньян он больше на виду.....но.. забыл уж кто. давно не смотрел не читал.. из троих отставшихся кто очень интересный персонаж.. но увы не помню

Лариса Шмелькова

Портос слишком толстый и много пьет и ест, Арамис-набожен, Д'Артаньян - далеко не семьянин, а вот Атос самое оно, так сказать "золотая середина"

Al
Alion@

👍

‍‍‍Тыдыщ

считается, что сначала умным пацанам нравится дартаньян, потом атос, потом арамис. первые 30 лет мне нравился атос, а теперь портос. честно.

Ронин

зая!

‍‍‍Тыдыщ

хехе

М☀
Мария ☀

надо сег вечером зайти в ак(

‍‍‍Тыдыщ

меня, кстати, выбивает. вчера с 4 попытки зашел, купил набор для гиены, выбило и потом уже не смог зайти.

Ронин

заходите...

Eugen Karnauch

они все и каждый в отдельности по своему милы нашим сердцам,ведь это уже даже не история а нечто большее.Они наша частичка душы ................

Ру
Руслан

Никто: Атос - высокомерный, Портос - глупый альфонс, Арамис - предавал друзей ради власти, Д'Артаньян - предавал женщин ради своих целей.

Виктор! Барщевский

Атос!!!! Я люблю всех их и чуть не умер реально когда дочитал последнюю книгу Картина как умер Д.Артаньян . убила почти как его .ядро!

Marina Soblis

Я читаю этот вопрос так: "Кто вам больше нравится - флегматик, сангвиник, меланхолик или холерик?" Все "хороши", и каждый по-своему.

Al
Alion@

Абсолютно с вами согласна, что Дюма чётко прописал четыре типа темперамента!

Злата Золотаревская

Когда в детстве читала, то Д"Артаньян нравился своей вспыльчивостью, Атос - мудростью и сдержанностью, Арамис - романтизмом...

Сергей Рахвалов

в детстве конечно дартатьян .а постарше как то прочитал прототипы этих героев какими они были на самом деле. успокоился

На
Наталья

Атос- самый умный,Портос - самый сильный, Арамис- самый хитрый, Дартаньян- самый жизнерадостный и удачливый. Дартаньян.