Al
Alion@

А кто вам больше нравится - Атос, Портос, Арамис или Д'Артаньян? Почему?

Ответы · страница 10
Вера Швецова

не задумывалась над этим

Ур.

кто главный герой книги?

Ур.

нет Атос

Al
Alion@

Из расчёта, что в продолжении рассказывается про Рауля?

Ур.

при чем тут продолжение

Le
Lee-Стричк@

Атос. Потому что - граф)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это наш семейный ответ Вам!

Le
Lee-Стричк@

Брат, привет))))) Я знала-знала))))

Эмиль Сахтан

Боярский, хороший актер

Лис@ня

Атос, Смехов нравиться..

Юрий

мне больше Констанция.))

Галина Николаевна Ромашова

А вы их видели, знакомы?

Al
Alion@

Вообще, у думающих людей есть воображение как бы) У кого с воображением совсем туго - кинофильмы в помощь))

Al
Alion@

Галина Николаевна Ромашова

Думающие, по Вашему, и руководствуются фильмами, читающие- воображением; а мы, просто тугие ( Ваше туго), или просто тупые. Благодарю, что Вы не тугая (тупая), а острая.

Натали

Портос мужик настоящий

Елена Булычева (Новочеркасск)

Атос,мужик потому что!!

Al
Alion@

Он не мужик. Мужик - это Портос. А Атос - Мужчина, благороднейший граф де Ла Фер.

Елена Булычева (Новочеркасск)

Портос кто?Обжора и альфонс...болтун и хвастун..А Атос мужественный,благородный

Al
Alion@

И именно поэтому, благодаря наличию у него этих качеств (а помимо этого ещё и рассудительность - потому что именно он был "мозг" компании) он и есть Мужчина с большой буквы, а не просто мужик) А так я с вами согласна) Только смысл у этих двух слов правда разный) Мужики и сейчас есть, а вот Атоса уже не встретишь, к сожалению...

Елена Булычева (Новочеркасск)

не забывайте,он литературный герой!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Констанцию...хачю!!! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сколько у тебя денег...в кубышке? во-о-о-о-т, стратегическая информация!!! 😄

Татьяна Cfd

Значит нет жен и проблем нет.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

только в гестапо говорили: нет человека - нет проблем...

Татьяна Cfd

вы и там успели побывать ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Нюрнбергский процесс слушал и читал.

Анастасия В

Атос, он серьезный

Анастасия В

ааааа!!!

Анастасия В

Андрюш, там какой-то придурок меня достает с пошлыми предложениями...

Анастасия В

в обсуждениях.... я половину удалила, так он вновь..

Андрей

Что то мне ни попадаются те коменты

Анастасия В

да там срамота сплошная.. у меня аж трясет от негодования.. а проснулась с таким отличным настроением..

Юлия Семенова

Атос! Мудрый граф

Юлия Семенова

Ясно. Бабник! Ваше кредо? :)))

Иван Иванов

у каждого свои недостатки...

Al
Alion@

Атос - больно хмурной всегда. Портос - обжора. Арамис - блаженный ....Д,Артаньян - с придурью )))))

Юлия Семенова

Каждый видит картинку в своем цвете!

Đɇ♅Άℬю

арамис-- реальный

Al
Alion@

А чем он реальнее всех остальных?

Đɇ♅Άℬю

понтов у него меньше чем у остальных 🙂

Валерий Архипов

сорок лет прошло

Al
Alion@

С момента написания романа - вообще 170)

Misha Melik

partos pa knigi samii dobrii

Al
Alion@

Мне - Атос. Мудрость, благородство, рассудительность.

~Восточная Сказка ~

Атос он умный

***

Никто из них

Александр Румянцев

Д Артаньян. По-моему, он и автором задуман, как любимчик читателя

Александр Марьин

Атос)а вам?

Александр Марьин

да не знаю,если честно...одним прекрасным утром попытался выйти сюда,а мне сообщение-ваш аккаунт заблокирован...как ваши ученики?русския и литература,кажется?

Al
Alion@

Именно) У нас соревнование: кто кого. Пока ничья)

Александр Марьин

абидна,сюший!такой красаутся-и ничья!))))

Al
Alion@

Вот он, наш многозначный русский язык))) Иностранцам его никогда не выучить 😄

Александр Марьин

а можно с вами в контакте подружиться?)уж очень хочется вас своим творчеством удивить!)

Кочкин Николай

Жуль Верн

Al
Alion@

А причём тут Жюль Верн, если речь шла о персонажах Алесандра Дюма?..

Сергей К.

Миледи...

Лариса Ларуша

конечно, Д"Артаньян... 🙂 🙂 🙂 красавец, молодец-удалец!!! 😄

Сергей К.

а Alion@ похожа на Миледи!

Сергей К.

молодость и красота не боятся лести!)))