Al
Alion@

А кто вам больше нравится - Атос, Портос, Арамис или Д'Артаньян? Почему?

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Мне больше Бэкингем нравится и .....Леди Зима.....))))))).....Только в русском варианте.

Наталия Меличкина

ПОРТОС. ОН ПОХОЖ НА НЫНЕШНИХ, ПРИВЫЧНЫХ НАМ,МУЖЧИН.ОБЖОРА, ХАЛЯВЩИК И КРАСАВЕЦ!

Lena Mariupol

Арамис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда мы купили щенка,это было одним из имен в его паспорте!

Rusl

Констанция Буонасье - потому что, женщина, и играла красивейшая актриса СССР

Max Bondarenko

Детство потому что там мы были и атосом и партосом и арамисом и дартаньяном

Volodya Kartavcev

Атос. Он уравновешенный, надежный и лучший фехтовальщик из всех четверых

Елена Нн

Арамис. Он не задавал лишних вопросов оказавшись в пикантной ситуации.

Вадим Початков

Если по книге, то Атос, за его спокойствие, мудрость. А по фильму-Портос.

Ира Прокуда

Миледи круче-настоящая баба-в горящую избу войдет и свекровь отравит)))

Суетолог

если отдать предпочтение одному герою,фильм не бедет столь интересен

Даша Селезнёва

Арамис-красавчик))) да и к тому же священник))) а я священников люблю))))))

Ольга Шапкова

Атос,он ведь такой правильный и не пользуется услугами проституток!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

граф де ля Фер. Своей рассудительностью, спокойствием и надёжностью.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Благодарю, мадам. Или мадемуазель?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

О, прекрасного настроения Вам!

Daniel Klimin

КТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?БРАТ, ОТЕЦ, СЫН ИЛИ СЕСТРА? 🙂 ВСЕ КРАСАВЦЫ!!!..

Vadim Bazhenov

Мне очень нравится Арамис, нахожу очень интелигентным и остроумным!

Шынар Байрханова

Арамис. Молодой, и он скорее “философ“ чем аббат. кажется им он был?

Al
Alion@

Был. А потом ещё и кардиналом стал.

Ольга Тимофеева

АРАМИС ! Классический бабник. А бабники всегда женщинам нравились...

Жансая Султанова

Д`артаньян почему? потому я знаю его чем их и дартаньян мне нравится

Нина Дубосар

Атос-потому,что у него все понятно с определениями и смыслом жизни!

Yuri

Они замечательны, каждый по своему. И чудесно дополняли друг друга.