Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Кармы -Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
А*
Алиса ****

отключился ноутбук от перегрева....понимаете-у человека может быть много проблем не только от того ,что он нарушил Закон,а также ещё и от того,что взял на себя чужую карму....а вообще ничего нового в этом тексте не нашла...насчёт человечества особый разговор,-возможно и не стоит впрочем

Юрий Торосян

Пока не дожили до его понимания.Это примерно как 2000 лет назад не понимали, почему магнит притягивает железо.

Vanjusha Sidorov

мне восток по барабану а у православных такой белеберды нет

Нелли Волкова

я не знаю таких законов. Знаю только "сухой закон" )

Виталий

Не потому что не понимаем -- просто не верим))

Вячеслав Чудеснов

пока есть абсолют до кармы....

Яна Лебедь

понятия не имею о чём вы)))))))0

А*
Алиса ****

что посеешь-то и пожнёшь

Владимир Чернышев

Слишком долго отвечать

Елена Двоеглазова

не изучала этот вопрос