Анастасия Ледовская

Чеж ты такой с негативом? Вас обижали часто?

Ответы
Масяня Смирнова

разные причины для этого есть, у всех людей наступают черные полосы периодически, так что.. все мы когда-то бываем пессимистами, и строить из себя мега позитивного человека ни к чему- зачем маски?

Мария Щукина

да оч обижали...любимый выкмнул беременную на улицу.славо богу родители простили..позже уходит второи любимый к своей бывшей..типа она беремена.. еще хуже просто обманывают и предают

Мария Щукина

а может у меня есть сын и мне не до этого..может теперь счастье и отдых еда и комп и телек.. как домохозяйка

Анастасия Ледовская

Каждая девушка должна быть красоткой, а жирной бабой, которая сидит тут и еще не ухаживает за собой.

Мария Щукина

настя я мама и мне плевать на то что думают обо мне парни.. теперь я это поняла и виртом можно и в инете заниматься а все остальное мне не дот этого

Анастасия Ледовская

Я тоже мама! Фу, слушать вас противно

Мария Щукина

тоглда и незадавайте глупых вопросов

Анастасия Ледовская

Идите пончики ешьте! !!! Глупая вы.

Мария Щукина

может и глупая и наивная но я к вам нелезу с такими вопросами..сами жирная вы и тварь.. я просто отвечаюб на ваши же вопросы

Екатерина Простая

Вы не прверите. Но этот сайт единственное место где меня так часто пытаются обидеть))

Алина Игоревна

И правда) Тут так много несчастных людей, словно собаки кидающихся на всех вокруг.

Уральская Рябинушка

Вы ко всем обращаетесь или через одного? Если ко всем-то ошибаетесь

Сергей Зеленков

Никто не обижал.о.о Мне придаёт силы то, что должно их отнимать.^^"

Олег Давыдчик

а с чего ты взяла что я с негативом если мы даже не знакомы

Виталий _Patlaty Озеров

ага. каждый божий день. когда я вырасту, я им всем покажу!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

оскорбляли. да! а обидеть меня большого труда нужно!

☆❃

Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на моралистов, и ты выживешь везде. 😀

☆❃

Хотела сегодня меня одна особа оскорбить. нервишки мне пощекотать! назвала меня сучкой крашенной! Я ответила -Спасибо за комплимент...носите парик дальше он вам так идёт! только поправьте его...

☆❃

одну её подругу в ЧС отправила..Вот и она за неё в диалоге за неё стала заступатся..из далека ..потом .выпусти из ЧС её.. Я ей -Нет! она хамка...Я ей приглашение в группу изначально она мне в ответ .Матом пошла ты ну и всякое..дура ты и вопросы твои дурацкие..курица короче

☆❃

Хотели меня обое затролить! знаю я таких..друг мне говорил по спрашивалке...а вторую в ЧС не отправила.... 😄 видно климакс на них сильно подействовал

☆❃

поймала я её! на вопросе её! ответила я ей посмотрю что она скажет.. 😄

☆❃

sprashivalka.com/q/1034980773 вот ссылка ..жду её или его фейк он мужчина она 😄

Wo
Wolfie

А есть ли человек, которого никогда не обижали.

Ле
Леонид

нет, обижаем мы, но не обижать же спозитивом

Виктор Маглеванов

А чёж ты такая скрытная пол лица всего вижу.

Светогор

Всё просто, я обижался на их нормальность

Виктория Осипова

Ой, да какой негатив! Сплошной позитив!))))

Дмитрий Королёв

чем больше знаешь тем злее становишься

Lord ...

а в инете счастливые люди не сидят))))))))

Игорь Давлидов

Нее, я просто здравомыслящий человек

Ди
Диана

все только с позитивом, вроде как?! )

Тимур

И кто вам сказал такие глупости ? ))

Anonymous Information Technology

кто-то в карыстностных целях