Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели? 🙂

Ответы
Ум
Умиление..

ирония с легким паром
.......◦ ✽◦.¸¸.◦✽◦..............◦ ✽◦.¸¸.◦✽◦.............◦ ✽◦.¸¸.◦✽◦.........
Вечер спустился на землю так тихо и нежно,
Будто накрыл невесомым своим покрывалом.
Вечер прекрасный и тихий, и будто безбрежный,
Пусть этот вечер станет надёжным причалом.
После тяжёлого дня в суете хлопотливой
Вечер подарит тепло и уют безграничный.
В тихой беседе, неспешной и несуетливой,
Будет хорошим, а лучше пусть будет отличным!

+++ Я Всегда С Вами +++

Привет, Жень, давно тебя не было. И всегда приятно тебя видеть. Спасибо, что ты есть именно такая. Прости за навязчивость. Когда пошла СВО, я стал смотреть постоянно её. На этом всё остановилось. А вообще все мои любимые фильмы это о ВОВ. Это тема моей мамы, которая пережила эту войну на своей Родине. Спасибо тебе.

Евгения Митяева

Спасибо за добрые слова😊Я сейчас редко тут. 🙏🙏🙏

+++ Я Всегда С Вами +++

Я вижу это. Но ты самая лучшая из всех. Скучно без тебя бывает здесь. Я всегда тебя помню. ) .. Люди уходят, а им замены нет.

Евгения Митяева

Спасибо 😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. И тебе счастья и неба над головой. Мира и здоровья. Всегда как и во веки говорю: Люблю тебя. Пусть у тебя всё будет хорошо. Пусть Господь хранит твоё небо и воздух твой всегда будет чистым. Радости тебе и всего самого светлого в этой жизни. Мира тебе духовного и благоденствия.

Евгения Митяева

И Вам всё тоже самое! Спасибо🙏

+++ Я Всегда С Вами +++

Самое дорогое тебе человеческое Спасибо.\

Дмитрий Важтин

Они в компе . " Лудшее время года " Брук Бернс ( подсказка ) .Вкусная рождесвенская сказка . И с прекрасными актерами . ---- Сейчас покажиться что не так , этот фильм стоит посмотреть ( без детей ) . " Старая добрая оргия " , там сама увидешь , просто камедия и - 18 присудсвует . Точно понравится .

Vladimir Medved

Таких очень даже и не мало. А очень часто просматриваю понравившиеся эпизоды, коротенькие ролики. и еще , еще, еще...

Vladimir Medved

А Вам понравились?

Александр, Н.новгород

Много советских, все даже и не перечислю - Операция Ы, Дартаньян с Боярским, Холмс с Левановым, Бриллиантовая рука, ... Из сериалов Интерны, Саша + Маша,... всё и не вспомню сразу... Супер вопрос, а можно я у себя задам такой же вопрос, с Вашего разрешения?

Евгения Митяева

Задавайте)

Александр, Н.новгород

Спасибо, Евгения, уже! Но Вы не сказали о своих любимых фильмах!

Евгения Митяева

Так же советские люблю, Сериалы Лихач, Пёс, Склифосовский, ужасы и тд)) Ну в моём вопросе про фотографии речи нет 😁

Александр, Н.новгород

Это уже мой вариант! 😊

Евгения Митяева

Да я уже поняла 😁

Павел Казаков

Побег из Шоушенка, Цельнометалическая оболочка, Планета K-Pax и... как не странно Обитаемый остров - сильно недооцененный фильм - цензура по нему катком - туда сюда проехалась, а фильм очень не дурственно снят - не без огрехов , но очень не дурственно

Татьяна

Самогонщика, Джентельмены удачи, Кавказская пленница, Москва слезам не верит, Служебный роман, Девчата, Стахановцы, А зори здесь тихие, Тихий Дон, Слуга двух господ, Укрощение строптивой, Всадник без головы, Капитан Нэмо, Золушка....

Владислав Крашенинников

"Собака на сене"! Классная история ! Смешно - сначала писали музыка музыка Исаака Шварца, и только после его смерти стали писать правду- Ген -надия Гладкова очень классная музыка - не понятно зачем продал авторство - так не бывает !

Konstantin Leytan

Многие нравятся, а из последних "В зоне комфорта" сериал. Настолько разбивает современные российские шаблоны в кино что его не показывают по ТВ и даже на торрентах только один осмелился. Сплошной угар, советую посмотреть.

Евгения Митяева

Смотрела)

Konstantin Leytan

Ну и как впечатление?

Евгения Митяева

Интересный, ржачный)

Konstantin Leytan

Ага, я его нашел (через 3 года наконец на торренте, а то приходилось онлайн смотреть) угарный. Дочери посоветовал она зависла на нем. 🤣🤣🤣

Ти
Тишина

Много) "Москва слезам не верит", "операция ы и другие приключения Шурика" " кавказская пленница" "бриллиантовая рука" " джентльмены удачи" ," 1+1", " я легенда", " пассажиры" " Леон" "аватар", "законопослушный гражданин"...

Саша Аут

Диверсанты. Назад в будущее. Терминатор. Матрица. Счастливые люди. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Мастер и Маргарита. Хоббит, Грань будущего. Кин-Дза-Дза. Форест Гамп. Приведение. Не бойся, я с тобой.Область тьмы.

Котик Наркотик )))

Даже не буду говорить про комедии Гайдая и некоторые советские фильмы которую я смотрю всю жизнь — такие фильмы как Терминатор 2, гравитация , аватар , Крепкий орешек 1-4, Матрица смотрел больше 10 раз каждый

Любовь

В детстве "Золушка",теперь,как все видимо "Ирония судьбы, или С легким паром!",но уже стал надоедать )),"Джен Эйр" смотрела экранизации разных стран,а вообще люблю пересматривать старые хорошие фильмы...

Александр Беспалов

Из наших белое солнце пустыни; свой среди чужих,чужой среди своих; здравствуйте, я ваша тётя ; Москва-Кассиопея; Отроки во вселенной; Граффити. Из ненаших Чужой; Чужие; Морской бой - фантастику люблю

Игорь Калиниченко( Русский)

В бой идут одни старики . И песни первый куплет знаю. Ничь яка мисячна, зоряна ясная. Видно хоть голки сбирай. Выйди коханая працею зморена, хоть на хвилиночку в Гай. И вижу как он сгарает в самолёте.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень люблю наши родные: Девчата, Служебный роман, Бриллиантовая рука, Офицеры, Я худею, Ищите женщину. Из импортных: Гордость и предубеждение (с Колином Фёртом в роли Дарси), Троя, Дневник памяти.

Иван Яковенко

леон; такси 1,2,3; перевозчик 1,2; служебный роман, эквилибриум, гладиатор, зачарованная, ирония судьбы или с легким паром, московские каникулы, иван васильевич меняет профессию(режиссер Гайдай)....

Иван Федорович

"Рассвет мертвецов" 2004 года! Там отлично показаны отношения людей друг к другу! Апокалипсис там лишь только декорация для того чтобы показать драму отношений. Лучший фильм про отношения людей!

Ол
Ольга

Полицейская академия,высокий блондин в чёрном ботинке, оскар с луи де фюнес,укол зонтиком,ширли мырли, На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди.

Seeker Anime

Сериал Волчонок, сверхъестественное форс-мажоры
Фильмы почти все с Джейсон Стейтем все с Джеки чаном Брюс ли Вин дизель еще спомню напишу если нужно или скажи жанр какой