Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели? 🙂

Ответы · страница 2
Светлана

"Не могу сказать прощай", "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Одиноким предоставляется общежитие", "Гостья из будущего", "Привидение", а из сериалов - "Улицы разбитых фонарей".))

Seeker Anime

Сериал Волчонок, сверхъестественное форс-мажоры
Фильмы почти все с Джейсон Стейтем все с Джеки чаном Брюс ли Вин дизель еще спомню напишу если нужно или скажи жанр какой

Андрей Белка

" Москва слезам не верит". Современные фильмы не тянут на повторный просмотр - всё равно ничего нового не разгляжу в задумках авторов и в игре артистов.
🖼

Вынос Мозга Вручную

Не может быть, бриллиантовая рука, офицеры, освобождение (Озерова), из импортных золото Маккены, золотое путешествие Синдбада, терминатор(первые 2 фильма)

Wera Ferat

Нравятся фильмы с Джулией Робертс, Барбарой Стрейзанд. Несколько раз смотрела Семьянин, Между небом и землей. Фильмы для спокойного вечернего отдыха.

Иван Владимирович

Многие фильмы советского периода смотрел более 3-х раз и нИ разу не пожалел. Многие современные фильмы, особенно ремейки, смотреть не хочу и один раз...

Серебряный Странник

Ой а таких прямо много... Начиная от Властелина Колец и до Форреста Гампа Шерлока Холмса Гая Ричи и пр.. Много хороших фильмов, которые я пересматриваю)

Си
Сибирячка

Люблю фильм "Табор уходит в небо". А, вообще, многие советские фильмы смотрела, да ещё и индийские когда - то были прям востребованы советским зрителям

I.𝕂öt

Иван Васильевич меняет профессию, Леон киллер, 5 элемент, Маска, Призрак оперы(но это не точно), Такси, Укрощение строптивого ну и что-то ещё было 🤔

Сергей Назаров

Ваш вопрос как выстрел. Хочется попасть прямо в цель. Это понятно. Любой даже не раскрученный фильм был просмотрен трижды хоть к гадалке не ходи.

Ирина Николаенко

Танцор диско. 17 мгновений весны. Место встречи изменить нельзя. Глухарь. Ментовские войны. Иван Васильевич меняет профессию. Джентльмены удачи.

Местный Сторож

Чёрный тюльпан

Местный Сторож

так получилось

Ирина Николаенко

Я очень Люблю пересматривать старые фильмы

Ирина Николаенко

Вчера смотрела Слепой метод - 2 с Дмитрием Исаевым и Глафирой Тархановой. Её вообще не узнать. Играет тетку воровку лет 40. И в комментах такое написали... А ведь это лучшая её роль. Полное перевоплощение. Фиг узнаешь что это она. Сегодня вторую серию досмотрю. Планшет начал глючить. Отформатировала. И сразу все хорошо стало работать. Не в интернете дело значит было.

Ирина Бодунова

Щит и меч, Девчата, Золушка, Три орешка для Золушки, Новогодние приключения Маши и Вити, Евдоким и Евдокия, Сверстницы и ещё много-много фильмов.

Виктор Михайлов

Москва Кассиопея, Счастливчик, Дом у озера, Москва слезам не верит, Кин дза дза, Человек с бульвара капуцинов, Пой ковбой пой, Любовь и голуби...

Gumar Aydanov

"Пираты 20 века "те кому сейчас от 50 и до 60 меньше чем 10 раз смотрели этот фильм в кинотеатрах, а уж если тв то не менее 30, где там твои три раза.🤨

Андрей Хрисанфов

Много, Я зависаю на совершенно разных по жанрам и годам выпуска, странам и т.д. Однажды в Америке и... Щит и меч, Форрест Гамп и Кин-дза-дза.

Св
Светлана

Украинские фильмы "Цвет страсти" и "Цвет мести". потом старый фильм 1967 года "Братья Карамазовы". "Красная королева", "Серафима прекрасная".

Алексей Опаньки

Свадьба в Малиновке. Иван Василевич меняет профессию. Кавказская пленница. Операция Ы и новые приключения Шурика. Храброе сердце.

Слепотаневнимания

Есть фильмы, которые я не буду пересматривать, чтобы оставить впечатление о них, а есть те, которые и пять и десять раз пересмотрю

Дмитрий Табунов

Дети Дон-Кихота, Холодное лето 53-го, Безымянная звезда, Мимино, Укрощение строптивого, Блеф, Большая прогулка, Разиня, Беглецы...

Бот@Нег V

Солярис ( Тарковского ) Механик ( Ч.Бронсон ) Хладнокровный ( Пристли ) Эпицентр ( Кристофер Ллойд )Долгое возвращение ( Испания )