Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели? 🙂

Ответы · страница 3
Где Ты Там И Я

Привет. С наступающим тебя! Теперь о фильмах. Смотрю сериалы. Лица все такие знакомые, впрочем и ты не меняешь своей красоты.)))

Евгения Митяева

Спасибо) и Вас 🙂

Владимир Глебов

В детстве короткое замыкание раз 40.. и ни разу не пожалел.. Я книги перечитываю многократно, и не оттого, что память коротка😂

Балаганыч.

Я его и сейчас смотрю. И готов бесконечно смотреть, и не только один но и несколько. Раньше умели снимать. Сейчас одни драмы.

Валерий Дягилев

Больше 3х раз этот фильм смотрела вся страна. И сожалений ни разу ни кто не высказывал. Догадались о каком фильме говорю?😁

Ки
Кира

Те что в прошлом веке ещё снимали-режиссеры,артисты,композиторы,сейчас только удивляться ,как такое можно кино делать!

Wi
Willis

Человек с бульвара капуцинов, д'Артаньян и три мушкетёра, Приключения Электроника, Терминатор 2:Судный день, День сурка

Vit Svift

, Тот самый Мюнхгаузен, "Орлеан" 2015г. (трейлер - )

Ирина

многое.Иронию судьбы уж точно.Множество советских фильмов.Из современных Он-Дракон,2+2,Парень с нашего кладбища.,Живой

Котопланетянин.

Таких много.. Последний был - Меняющие реальность, 2011. Фантастика США, суперский фильм. Еще буду смотреть много раз )

Майя Зырянова

Их много, Доспехи Бога все части,Мистер нянька,Отставник,Мажор, Кубанские казаки, Свадьба в Малиновки,Иван Бровкин

Звёздный Искатель

Настоящая легенда, опустевший город, "ну что, приехали?", обитель зла 4(классные саундтреки тоже сыграли свою роль).

Владимир

Да штук тридцать таких. Большинство из старых совдеповских. Но есть и голливудские, и французские, и итальянские.

Марина Владимировна

А я всегда понравившиеся фильмы смотрю много раз..Очень люблю : Век Адалин", ,,Один день", ,Бум",Бум- 2" и много других

101Км

оба одинокие во времени

Марина Владимировна

Ммм. ....А ты философ!)

101Км

приятно конечно слышать😌...но я обычный поhуист🤷‍♂️😂

101Км

🤭🤷‍♂️

Та
Татьяна

Когда я называю этот фильм, с меня смеются. А я всегда его включаю, когда плохое настроение и улыбаюсь весь фильм.

Евгения Митяева

Какой?

Та
Татьяна

Пёс

Евгения Митяева

Отличный фильм

Евгения Митяева

Точнее сериал 😁

Та
Татьяна

Актеры, как на подбор: харизматичный Панфилов, а Жонин идиота сыграл, лучше некуда (правда, в последних сериях, несколько перебарщивал).

Евгения Митяева

Бывает

Эд
Эдуард

Это многих фильмов касается: Гладиатор , Последний из могикан 1992 г. , Белое солнце пустыни, Кавказская пленница,...

Игорёк Zov

Долгое возвращение (Испания 1975) Солярис ( Тарковского ) Четверг ( жестковат для девушек, но....)) Напролом ( Бессон ))\

Alex Dubynskyi

Один дома 1/2, Крепкий орешек 1/2, Звёздные войны 1-6, Теория Большого Взрыва все сезоны, Кин-Дза-Дза, Собачье Сердце.

Ko
Koekto

Разов 10! Привидение (Ghost) с Патриком Суэйзи, Вупи Гольдберг и Деми Мур. Пожалуй выйду отсюда и ещё разок посмотрю)

Ирина Павловна

Красотка..Ирония Судьбы...Джентельмены удачи. Безымянная звезда. Служебный роман, .Любовь и голуби..Привидение..

Юр
Юрий

Да много.. Вот вам 3 из них.. "С легким паром", "В бой идут одни старики", "Операцыя "Ы" и другие приключения Шурика"...