Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели? 🙂

Ответы · страница 7
Андрей Чернов

"Мирный воин", "Бойцовский клуб", "Облако-рай", "Аритмия" и много других.

Ол
Ольга

Ширли мырли,полицейская академия и высокий блондин в чёрном ботинке

Dobriy

Кин-Дза-Дза, Собачье сердце, Сталкер... Много еще. Все не перечислить.

Ел
Елена

Мастер и Маргарита смотрела, но разных режиссеров и разных актеров

Соня Хавшабо

Ирония судьбы, кавказская пленница, свадьба в малиновке, один дома

Ina Jin D Rin

Про Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Соня Хавшабо

Шерлока тоже люблю :-)) но смотрела разные варианты

Ina Jin D Rin

Я про Ливанова и Соломина. Кембербетча и Фримена смотрела 1 раз. Американского - несколько серий

Соня Хавшабо

А я вот советский вариант один раз отрывок посмотрела. Неплохо, но не потянуло найти полный вариант

Ina Jin D Rin

Так вчера по твц показывали все 17 серий

Татьяна

Два капитана, три мушкетёра, с лёгким паром, старых фильмов много...

Алексей Шутов

И они все все прекрасные!

Татьяна

Много их

Евгений

Много их! Из последних Без права на пощаду.

Алексей Генералов

Я уже и не помню который, многие смотрел и гораздо больше трех раз.

Степан Никулин

много какие) вечное сияние чистого разума, к примеру. раз 40 точно...

Niherasebeblia

"Индиану Джонса",/Унесенные Ветром/Девушка с жемчужной серьгой/...

Даниил Извеков

Профессию не поменял. Но просматривал. Хотя я по специальности....

Твоё Зеркальное Отражение

Телохранитель киллера и продолжение телохранитель жены киллера

Ях
Яхонтовая

Мёбиус, Афера Томаса Крауна, ну и , конечно, все советские комедии

ащ
андрей щербаков

фильмы Гайдая... сейчас такие не сниают, которые смотрятся трижды

Инна Лукашова

'Изгой', 'Любовь и голуби', 'Служебный роман', 'Девчата' и другие. 😊

S@Sh@ 2 Михайлов

Мстители , Гарри Потер, Пираты карибского моря, служебный роман )

Марина

Сейчас идет Шерлок Холмс, смотрю уже 33 раз и ни разу не пожалела!

Игорь

Да, классный фильм

Кравцов Владислав

Офицеры, Титаник, Добровольцы, Адъютант его Превосходительства

Олег Бологов

ДМБ, Гостья из будущего, брат, догма, святые из бундока. Да много.

Константин Морозов

Ирония судьбы или с лёгким паром и не разу не жалел новый год же