Григорий Антонов

Хороший был парень Юра Хой

Ответы
Алексей Козырский

Даун,наркоман,алкоголик,внесший огромную лепту в испорченое поколение.....отличный парень

Алексей Козырский

Полудурок ты недоношенный.Угомони таланты."Окучун" великий и ужасный!!!

Леха В

достал ты бульбаш, иди в чс

Алексей Козырский

Уже? Так скоро? Сгорел пукан??? Жалость какая.Такой даунито забавный....БЫЛ 😞

Леха В

Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.
(Марк Твен вроде как)

Алексей Козырский

О боги.ОНО умеет пользоваться гуглом!!!!!! Сам или помог кто то ?

Олег Глазов

Для меня один из лучших и открытых людей.

Cute.baby..

Что с ним

Григорий Антонов

група Сектоп Газа его похоронили

Cute.baby..

Земля пухом, я Гарика знаю только

Lora Sotnikova

Цой

Григорий Антонов

Виктор Цой группа Кино, .Юра Хой гуппа Сектор Газа

Lora Sotnikova

извиняюсь, думала у вас ошибочка