Вечеслав

Tihaya, человек – англичанин, а его язык – английский, француз – французский, немец – немецкий, литовец – литовский, украинец – украинский и т.д. У всех язык прилагательное к существительному. Почему русский (прилагательное) - и язык русский ( тоже прилагательное)???

Ответы
Befora

Пишешь что- то умное… через пару минут поднимаешь глаза на экран: fyg jkf t fu fljs sdgsdgjh yt dk ddk v sdgh suj sfpyk d? sdhfbhvos jdyf sdjf vbbnbn ltyhjdklfjg… ПИПЕЦ !!!