Голос Из Чс

Два презерватива в упаковке вместо трёх, бюстгалтер с одной чашей, мужской журнал с девушкой только на обложке, коробка конфет с двумя конфетками на 180 грамм вместо 10 конфет на 200 грамм. Ищу работу маркетолога!

Ответы
Романа

Книга с половиной страниц (через одну). Книга только с согласными буквами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это кому это, "им"? Нам, мужикам, ничего отрубать не надо! А то я тут однажды влетел в женский форум, там сплошные феминистки были. Форум они завали "Мужчина - это бесполезный организм на дальнем от нас конце члена".

Романа

😂 А я один раз попадала на подобный мужской! С кем-то здесь спорила, и меня отправили на этот форум. Это движение даже как-то называется...сейчас уже не вспомню)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, даже нормальные мужики как минимум любят шовинистические шутки, хотя в жизни шовинистами и не являются.

Романа

Они там, как злобные бабки-сплетницы, костерили женщин на полном серьёзе. Это было крайне нелепо и даже смешно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ну, это я понимаю, сто раз такое видел, хотя и нет желания участвовать.