Лариса Блохова

Какие силы помагают А.Пугачевой быть такой могущественной

Ответы
Ws
Ws.ws

Обычный человек. А могущество это показное для людей. Так же как и все страдает от болезней и пр.

Владимир Гарныш

Власти у неё много, без денег с ней не договоришься, потому что долгов у неё много

Лариса Блохова

Вы о чем. Кому она должна

Дима Школьников

я как то даже этим не заморачиваюсь. Получается, вот и она такая.

Лариса Блохова

Я не про это. Светлын или темные силы ей помагают

Дима Школьников

Вы меня не поняли скорее всего. Мне как то равнобедренно что там у них. Как. По чем. И в каких количествах. Они уже и так, как слепни на лугу. В глаза не знают как обывателю залезть. Ну это на любителя. Лично мне свои бы проблемы порешать. Да и судьбы простых людей Украины меня волнуют намного больше. Чем узнать новость - какого цвета себе купила новоиспеченая звездюля трусы (пардоньте) под цвет своей спальни. Или под цвет своего "лексуса"

Галина Осташко

да уж прошла ее могущественность, пора не светиться на экране

Лариса Блохова

Все равно власть есть

Ирина Д.

уверенность в себе, многолетний опыт + связи на всех уровнях.

Светлана Волостнова

Деньги и связи, а также заработанное нелегким трудом ИМЯ.

Лариса Блохова

Это понятно. А силы светлые или темные

Светлана Волостнова

Светлые? Вряд ли!

Лариса Блохова

Пожалкй

Рамиль Гимадиев

она не мужественная, она мужланка, окруженная педиками.

Елена

все вместе у нее персональная гадалка или ясновидящая

Лариса Блохова

А может сама....

Елена

нет, она хоть и талант

Ольга

ДЕНЬГИ. А В СВОЁ ВРЕМЯ - НАХАЛЬСТВО И НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ.

Лариса Блохова

А силы светлые или темные

Li
Lik22Tur1

...мафия бессмертна...в данном случае-музыкальная...

Лариса Блохова

Так силы светлые или темные

Li
Lik22Tur1

...монополистические...

Nina Begys

талант. она действительно выдающаяся женщина

Лариса Блохова

Светлые или темные

Nina Begys

талант он есть талант. вровень с ней до сих пор никого нет

Лариса Блохова

Я не про талант. Кто спорит. Я про душу

Nina Begys

душа... Кто знает, что у нее на самом деле на душе... Чтобы пробиться на самый вверх и там удержаться... конечно, было много всякого. Но в своих песнях она такая же как мы... Битая жизнью, далеко не отличница

Елена

А в чем простите--её-могущественность???

Лариса Блохова

До сих пор решает кто будет петь в шоу бизнесе а кто нет

Елена

--ну это же шоу-биз---а там всё прадажно!!а могущество её в деньгах - и связях!

Александр Власов

Накрутка!На денежку а обо мне вспомни.

Наталья

Никакие. Никак она не могущественная.

Лариса Блохова

До сих пор решает кто будет в шоу бизнесе а кто нет

Наталья

Да все это фигня!

Юрий Шмонов

Попахала на имидж,а теперь он на нее 😉

Лина Рокова-Забава.

Те.., что на неё давно "забили"..! 😉 👿 😘

Лариса Блохова

До сиз пор решает кому быть в шоу бизнесе кому нет

Лина Рокова-Забава.

... шоу.., оно и есть ШОУ! Меня вообще не волнует.., давно интересуют умные и талантливые Исполнители.., а не "попёнки".., которых Пугачёва "пущает" или нет! 😉 👿 😄

Лола Юг

Думаю, ее немалый вклад в искусство..

Лариса Блохова

Это понятно. Почему такая власть? Талантливых много. И тез кто вклад внес то же. Но власти у них нет

Лола Юг

Ну да... Она многим дорогу перешла, многим судьбы попортила.. Черт его знает!! Может, переспала с кем то раньше? И компромат имеет?

Виктор Куприянов

крутые повороты и многочисленные...

Виктор Куприянов

что я скажу.....Лучше напиши где ты живешь, где работаешь....!

Лариса Блохова

Ооо. Здесь так не принято. Вся и прелесть кто пишет откуда он а может он дебил никому неизвестно. Могу сказать что Дальний Восток. Гос.служащая

Лариса Блохова

Ооо. Здесь так не принято. Вся и прелесть кто пишет откуда он а может он дебил никому неизвестно. Могу сказать что Дальний Восток. Гос.служащая

Виктор Куприянов

я все понял...тут Дмитрий Мерзликин ....околачивается....мне кажется вы найдете общую тематику для обсуждения...с меня хватит...

Лариса Блохова

Скользкий как уж

Грач Налбандян

Деньги, и наработанный авторитет.

Александр Кац

видимо сила в плавках Галкина....

Александр Кац

Что ха?Галкина плавки видели?

Лариса Блохова

Видела.

Александр Кац

и тоже могущественная стала?