На
Натуля)))

что значит настоящая женщина?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Yatah Salg

Настоящая женщина (на мой взгляд) это та, которая в семи своих главных желаниях хочет, чтобы её мужчина: 1)любил её; 2) был верен и всегда тянулся только к ней; 3) был добр; 4) был щедр в меру своих возможностей; 5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был в чём-то профессионалом, чтобы любимая годилась им; 6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом); 7) хотел иметь детей он неё.... И она понимает, что должна: 1) понимать его и принимать таким, как он есть; 2) доверять ему во всём; 3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить: 4) не лгать ему; 5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях; 6) не упрекать его за неудачи; 7) любить его без всяких условий.... И главное - она хочет этого и ей нравится быть такой... И если любая женщина начнёт держать себя в эмоциях энтузиазма, радости, сильного интереса к тому, чем занимается и в этих желаниях, то это состояние становится привычным, меняется характер и судьба.. и ГЛАВНОЕ - её начинают чувствовать и тянуться к ней настоящие и соответствующие ей мужчины... 😉

Татьяна Павельчук

Ого! Целый трактат..Я бы сказала - руководство к действию!))) БлагоДарю!!! 😉

Yatah Salg

🌷

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Настоящая женщина
С сердцем нежным, радушным,
Настоящая женщина
Жалеет мужчин.
Она любит их, грешных,
Малодушных, заблудших,
Комплексующих, слабых,
И не без причин.

Это в ней говорит
Сердце Матери Божьей.
Материнское чувство
Не убить, не стереть.
Сильный сам постоит
За себя. Он все может.
Он заботы не просит,
Его трудно жалеть.

Настоящая женщина —
Кладезь ласки и страсти.
Ей счастливой быть хочется
В своей женской судьбе.
Настоящая женщина
Щедро делится счастьем
И в любви не заботится
Только лишь о себе.

Настоящая женщина
Часто так беззащитна.
Она хочет почувствовать
Надежность плеча,
Сердце доброе, чуткое
И мужскую защиту,
Знать: любовь его преданна
И горяча.

Настоящая женщина
Сострадательна к милому.
Ты ее береги
И не смей обмануть.
Настоящая женщина
Так устала быть сильною.
Ну, попробуй хоть раз
В душу ей заглянуть.

Pilot Pirks

Настоящая женщина не знает возраста.
Года – это дети и внуки.
Настоящая женщина всегда бодрая,
Она не тоскует в разлуке.
Настоящая женщина, словно солнышко, -
Улыбкой лицо ее светится.
Настоящая женщина, словно зернышко.
Посадишь, и всходы наметятся.
Настоящая женщина не знает ревности -
Она ждет своего мужчину.
Настоящая женщина порой непокорная -
Ни перед кем не прогнет она спину!
Настоящая женщина всегда задорная -
От печали до радости.
Настоящая женщина в небеса устремленная,
Ее объятья всегда сладостны!
А как песню споет — заслушаешься,
А станцует, так залюбуешься!
Настоящие женщины всегда ценятся,
Вот на них вся вселенная держится!
Настоящая женщина не знает возраста!
Но не стоит о том беспокоиться,
Что года летят по завышенной скорости -
Настоящая женщина о том не расстроится!

Игорь И Еленка

Как и "настоящий мужчина" это штамп привитый большинству населения, как женскому , так и мужскому. Да все настоящие, ВСЕ! Но вот поступки могут быть разные, мужественные и не очень, ответственные и безответственные. Да много что еще, но это относится к делам, а иногда к мыслям людей, но не к полу человека!....И даже самый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА может так струхнуть, когда условия будут ужасными, что его запросто посчитают за труса. Наверное и это главное, каждый должен стремится стать Человеком, Личностью с большой буквы, когда слова и дела будут идти в паре, когда сама жизнь была бы без ежедневного, мелкого обмана, а порой и ежеминутного. Только стремление вперед, к новым высотам может выделить в человеке то, что так часто называют словом "настоящий"!

Татьяна Павельчук

Это выдержка из научного трактата или мысли вслух?)))

Игорь И Еленка

Зто мое личное мнение.

Татьяна Павельчук

понятно!)))

Катерина Дрожжинова

Настоящая женщина очень хорошо осознает тот факт, что она Женщина и всегда помнит об этом. Она в первую очередь Женщина, а потом уже все остальное.Настоящая Женщина никому ничего не доказывает, в первую очередь мужчинам. Она самодостаточна и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту.Настоящая Женщина не конкурирует с другими женщинами. Она слишком ценит и любит себя – свой возраст, свою внешность, свой ум и характер. Она умеет восхищаться собой.Чтобы ее одобрили, она не обязана быть полезной, зарабатывать много, быть слишком умной, соответствовать чьим-то ожиданиям. Это мужчине надо постоянно что-то делать, а Женщине достаточно просто быть.

Мария

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади.. .
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну- расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу,
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.. .
то жена, то примерная дочка.. .
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой,
не больна я, не в психике трещина,
просто я - стопроцентная женщина! )))))))))

Мария

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади.. .
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну- расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу,
я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.. .
то жена, то примерная дочка.. .
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой,
не больна я, не в психике трещина,
просто я - стопроцентная женщина! )))))))))

Ол
Ольга

бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади.. . то отчаянно требую помощи, дверью хлопну- расставлю все точки то ласкаюсь пушистым комочком я люблю и тотчас ненавижу, я боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой.. . то жена, то примерная дочка.. . то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой, не больна я, не в психике трещина, просто я - стопроцентная женщина! )))))))))

Галина Мамаева

Любите женщину за грех, который вынесла из рая,
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик, и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.

Влад Потолуй

Где-то дышит женщина — нежно, привлекательно —
То ли сверху, то ли снизу, то ли за стеной...
Слышимость, товарищи, — это замечательно:
Кажется, что женщина — рядышком со мной.

Персонал гостиничный — только из любителей:
.................................................................................
Профессионал, как в спорте, — очень подозрительный
..............................................не допускать.
Где они надыбали столько отравителей
.....................................................................

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/666.htm

Татьяна Павельчук

Что-то позитивчика маловато! )))

Влад Потолуй

Дух святой

Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то,
Из постели, от жены.

Я, конечно, вопрошаю:"Кто такой?"
А она мне отвечает:"Дух святой"

Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо,
Дух он тоже духу рознь,
Коль святой, так Машку брось.

Хоть ты кровь голубая, хоть ты белая кость,
До христа дойду я знаю - не пожалует христос.

Машка - вредная натура,
Так и лезет на скандал,
Разобиделася, дура,
Вроде, значит, помешал.

Я сперва сначала с лаской: то да се,
А она к стене с опаской; вот и все.

Я тогда цежу сквозь зубы, но уже, конечно, грубо.
Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему тыщ шесть,
У него в любой деревне две-три бабы точно есть.

Я к марии с предложеньем, я ж на выдумки мастак:
Мол, в другое воскресенье ты, маруся, сделай так:
Я потопаю под утро, мол, пошел,
А ты прими его как будто хорошо.

Ты накрой его периной
И запой.Тут я с дубиной -
Он крылом, а я колом,
Он псалмом, а я кайлом.

Тут, конечно, он сдается,
Честь Марии спасена,
Потому что мне сдается
Этот ангел - сатана.

Вот влетаю с криком с древом,
Весь в надежде на испуг.
Машка плачет. Машка, где он?
Улетел желанный дух.

Но как же это, я не знаю, как успел?
А вот так вот, отвечает, улетел.
Он, говорит, псалмы мне прочитал,
И крылом пощекотал.

Ты шутить с живым-то мужем,
Ах,ты скверная жена.
Я взмахнул своим оружьем.
Смейся, смейся, сатана.

Татьяна Павельчук

Влад, было это уже...)))

Влад Потолуй

Окуджава. - Надежды маленький оркестрик

Когда внезапно возникает еще неясный голос труб,

Слова, как ястребы ночные, срываются с горячих губ;

мелодия, как дождь случайный, гремит; и бродит меж людьми

надежды маленький оркестрик под управлением любви.

Надежды маленький оркестрик под управлением любви.

В года разлук, в года смятений, когда свинцовые дожди

лупили так по нашим спинам, что снисхождения не жди,

и командиры все охрипли... тогда командовал людьми

надежды маленький оркестрик под управлением любви.

Надежды маленький оркестрик под управлением любви.

Кларнет пробит, труба помята, фагот, как старый посох, стерт,

на барабане швы разлезлись... Но кларнетист красив, как черт!

Флейтист, как юный князь, изящен. И в вечном сговоре с людьми

надежды маленький оркестрик под управлением любви.

Надежды маленький оркестрик под управлением любви.

Влад Потолуй

Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу,
снимите шляпу!
Уехал сам,
уехал сам —
Не по этапу,
не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Быть может, кто-то скажет: "Зря!
Как так решиться —
всего лишиться!
Ведь там — сплошные лагеря,
А в них — убийцы,
а в них — убийцы..."

Ответит он: "Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!"
Потом уложит чемодан,
И — в Магадан,
и — в Магадан.

Не то чтоб мне не по годам —
Я б прыгнул ночью из электрички,
Но я не еду в Магадан,
Забыв привычки,
закрыв кавычки.

Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он,
Про то, что в жизни не видал, —
Про Магадан,
про Магадан.

Мой друг уехал сам собой —
С него довольно,
с него довольно,
Его не будет бить конвой —
Он добровольно,
он добровольно.

А мне удел от Бога дан...
А может, тоже — в Магадан?
Уехать с другом заодно —
И лечь на дно!..

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/106.htm

Seriy Volk2

Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане.Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ...Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту - всегда...

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Татьяна Павельчук

как-то не смешно!

Прапорщиков Олег

Я полагаю, что женщины делятся на 3 категории!! Первая - запрыгивает мужу на шею, закрывает ему глаза и РУЛИТ!!! Вторая - находится СБОКУ! Не помогает, не мешает, не закрывает обзор!!! Третья - находится сзади!!! Не закрывает горизонт, НЕ МЕШАЕТ!!! Если он пошатнулся - она всегда удержит его,своими маленькими рученками от падения.Она поддерживает мужа и всегда помогает ему идти вперед и ввысь!!! Вот она и является НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!

Яга

Женщина, с красивыми глазами..
Может улыбаться.. и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть..И любить..
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Женщина....
С красивыми глазами...

Алла Катинская

Женщина должна быть загадкой:Маленькой, миленькой,сладкой.Кокетничать,строить глазки,Верить во всякие сказки.Оставаться святой и грешной,Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесенком,Нежным. мягким пушистым котенком.Шалуньей веселой, игривой,Любить и всегда быть любимой.Влюбленной безумно и страстно,Ласковой, робкой и властной,Сквозь слезы уметь смеятьсяИ никогда не сдаваться.

Mn
Mnovghorodova

Я бываю такая разная -То капризная, то прекрасная,То страшилище опупенное,То красавица мисс вселенная,То в горящие избы на лошади,То отчаянно требую помощи,Дверью хлопну - расставлю все точки,То ласкаюсь пушистым комочком,То люблю и тотчас ненавижуТо боюсь высоты, то на крышуВыхожу погулять темной ночкой.Не больна я, не в психике трещина -— простоЯ - стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Лора Павлова

пришла в театр.духи франция МИС ДИОР. мужчина с женщинами стоял,прохожу а он говорит за такие духи сразу бы женился!а женщина всплеснула руками и говорит я за ним ухаживаю всё свеженькое по театрам вожу а он при мне такое говорит.Ароматы!не забывайте все идут на запахи!начиная со зверей.А человек тысячелетия жил в лесу и ходил на запахи.Обоняние первично!

Татьяна Павельчук

Никогда не покупала...А почему?

Лора Павлова

там морской воздух! благовония расчитаны на смуглую кожу.

Татьяна Павельчук

Понятно!))) Спасибо!))) А разливные духи продают - стоит на них обратить внимание?

Лора Павлова

нет они на спирту и воняют спиртом.в интернете лучше посмотреть болгарская косметика или поехать в Париж и купить.Это дешевле чем в ГУМе купить.

Татьяна Павельчук

Спасибо за советы!))) Но с Парижем придется подождать...)))

Любовь Бутенко

Настоящая женщина понятие относительное каждый мужчина находит девушку или женщину по себе женщина как пластилин лепится под стать и желание мужчины ... Мужчина кричащий ...ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА просто нашел не ту женщину и не смог не справился,слаб сделать с ней то что хотел бы иметь...В каждой девочке сидит женщина ,а вот раскрыть ее дело настоящего мужчины...