Сергей Алексеевич

За развод в семье, виновной стороне год БЕСПЛАТНОЙ работы на рудниках, согласны.?

Ответы
Я Счастливая

Нет. В нашей стране виновным всегда признают не того. Не неси чушь. Часто и виновных нет, просто разошлись. А как мужики свидетелей ложных приводят и суды покупают - мне хорошо известно. Лично я против брака вообще. Дочери выйти замуж не позволю.

Я Счастливая

Что потом то?

Василиса Котлова

Покупаю на эту тему

Я Счастливая

Чего?

Emmanuil Christov

нет... чтобы разводов стало намного меньше, достаточно обязать лицо, подавшее на развод, оплачивать судебные издержки... а детей оставлять тому, кто не был инициатором развода... - И ВСЁ!!! 🙂

Сергей Алексеевич

надо выявить инициатора

Emmanuil Christov

кто подал иск, тот и инициатор...

Сергей Алексеевич

а если вторая половина довела

Emmanuil Christov

не важно...

Сергей Алексеевич

это важно....есть статья: доведение до самоубийства

Emmanuil Christov

это уже другой раздел...

Armen Avanesov

Что значит -виновной стороне, если люди разводятся по обоюдному согласию -оба по полгода должны пахать? Сейчас и так мало кто хочет жениться,а так вообще никто не захочет

Сергей Алексеевич

обоюдное согласие - трактуется как глупость

Armen Avanesov

Кем трактуется и какая разница разводящимся как это кем то трактуется,им это по одному месту

Malыshka Mю

Круть. Муж пиздит- житья не дает, терпи, а то на рудниках окажешься. Жена блядует и за детьми не смотрит, терпи, а то на рудниках окажешься. Гениально.

Ба
Балагурушка

Почему только год? Отправляй уже пожизненно обеих. И если детки есть - туда же......... Лучше от того, что их год не будет - тебе уже всё равно не станет.

Сергей Алексеевич

поочередно....

Ба
Балагурушка

С себя начнёшь?

Сергей Алексеевич

я уже был

Ба
Балагурушка

Поэтому такой злобный

~L
~Eva Lansca~

Нет ,это знаете ли насилие тоже будет. И потом , в Европе везде многие и не хотят жениться , потому что потом не развестись

Сергей Алексеевич

и не надо с этим торопиться

Александр Строкин

Я думаю что это не выход, а вот отправить воспитателем в детский дом пожизненно без права выхода на пенсию,

Сергей Алексеевич

не представляю бабку 85 лет с детьми ....

Александр Строкин

зато пользы больше

Улугбек

Здесь - всё дико перепутано... Потому, практически, невозможно установить невинного...

Сергей Алексеевич

все возможно

Улугбек

Нет! Потому что здесь противоречивое столкновение двух потоков: ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ и ФИЗИОЛОГИИ...🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

За развод в семье, виновной стороне год БЕСПЛАТНОЙ работы на рудниках, согласны.?

Anatol Solear

Нет, конечно нет. А если в семье остались дети-кто их кормить и одевать будет?

Сергей Алексеевич

сажать поочередно

Сл
Сладкая

Одной виновной стороны не бывает...обычно оба стараются все развалить

Сергей Алексеевич

значит обоих по очереди

Сл
Сладкая

А смысл?

Сергей Алексеевич

чтобы не разваливали семьи...чтобы дети не страдали

Сл
Сладкая

Надо не торопиться и с умом выбирать партнера для брака.

Сергей Алексеевич

согласен....

Владимир Дегтяренко

Так в принципе виновны оба а не стрелочник которго считат найти!

По
Полина

а виноваты всегда оба....развелись и опять вместе на рудниках???...

Василий Сычёв

Нет не согласен . Наоборот . Бесплатное путешествие на Канары

Василий Сычёв

Ну а если расстаются когда дети уже взрослые и живут самостоятельно. .Тогда ?

Сергей Алексеевич

флаг в руки

Василий Сычёв

Кому флаг в руки? Жене или мужу ?

Сергей Алексеевич

не важно

Василий Сычёв

Спасибо за обмен мнениями

Таня !

предлагаю мужчинам взять всё на себя...т.е быть инициатором

Сергей Алексеевич

за измену жены, что якобы он в этом виноват

Таня !

конечно..а кто ещё??

Сергей Алексеевич

тогда получается, что мужчины виноваты во всем?

Таня !

получается что так...

Сергей Алексеевич

а женщины никогда?

Таня !

тоже всегда..

Валентина Козловская

Нет ,,,в разводе виноваты оба,,двоих на один и тот же рудник

Сергей Алексеевич

согласен

Валентина Козловская

Только об е том надо предупреждать перед браком,,,,,гляди и разводов уменьшытся

Ни Чья

лишать права качать права:раздел имущества,алименты и пр.

Viktor Nnn

так как виновны оба. то кто детей будет кормить целый год?

Сергей Алексеевич

инициатор один

Viktor Nnn

а причина?

Сергей Алексеевич

много: измена, пьянство и т.д

Александр Болбат

И вопрос кто виниват, кто подает на развод или на оборот?

Семён Семёныч Горбунков

Один хрен виновным признают мужика...😜

Сергей Алексеевич

у баб виноваты мужики